Салон «Салон часов 3-15» по адресу Варшавское шоссе 42, Москва


Салон часов 3-15
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Варшавское шоссе 42

Станция метро:
Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.906 км
Нагорная (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.919 км

Город: Москва

Категория: Ювелирные изделия

Примечание: фис интернет магазина находится в бизнесцентре "На варшавке"

Телефон: 8-800-700-31-15

Салон часов 3-15 Москва Варшавское шоссе 42 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Салон часов 3-15» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Егоров Роман Петрович
03.10.2018 15:46

Здравствуйте! Меня зовут Егоров Роман. В данный момент я ищу работу в качестве продавца-консультанта. О себе:Москвич,45 лет,семейный,без в\п.,не судим и не привлекался. Добросовестный, внимательный, пунктуальный.не конфликтный, ответственный. Проживаю: Алтуфьево, СВАО Общий стаж работы в продажах более 10лет. Продавал КБТ (Крупную бытовую технику)- 3 года.Магазин находился на территории ВВЦ. Электронные сигареты-стаж 7 лет.Работал в компании "Вардекс". В "Вардекс" поднимал % продаж до максимума возможного на данной торговой точке.Пример: до меня-27-32 т.р. дневной доход в магазине (Алтуфьево) - при мне 48 т.р.-62т.р. Магазин до меня, по мнению моего руководства был не перспективным (его хотели закрывать).На "Пресне"-дневной доход на точке доводил ; стабильно-46-62т.р. иногда и до 100 т.р.(Не часто,это в будние дни)На "Рязанке" до меня:10-15т.р. при мне:25-35 т.р.(Точка была очень маленькая). На Бытовой технике отношение к работе было таким же. ..." Оправдать доверие моего работодателя ко мне и не подвести его". Гарантирую от себя:Ориентированность на высокие стандарты работы с клиентами.Позитивное мышление,открытость и гибкость подходов к работе.Готовность к физически активной работе в магазине. Опыт,навыки: Касса,кассовый терминал,1 С, ксерокс. Умение выстраивать диалог с клиентом до положительного результата для обеих сторон, такт, умение слушать собеседника, умение отделять главное от второстепенного. Главным девизом в работе продавцом-консультантом у меня было: "Покупатель должен уйти счастливым и обязательно с мыслью и желанием прийти снова, как к давно знакомым и желанным друзьям". Есть желание стать надежным членом Вашей команды(компании),развиваться профессионально и вносить свой собственный вклад в общий успех компании(команды). С Уважением,Егоров Роман! тел.8(929)570-80-10 Звонить:с 9-22ч Заключение из выше перечисленного: Проф.цель- 1) Добросовестно работать и развиваться в продажах далее. 2) Чего жду: - Успешных продаж,соответствующий доход и хорошее настроение!

Ответить  ·  0

Другие ювелирные изделия в Москве

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 GOLD», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Наше серебро», «Магия Золота», «Вальтера», «Бронницкий ювелир», «Алмаз-Холдинг», «Swatch», «ЭПЛ Якутские Бриллианты», «Эстет», «Ваше Золото», «Линии Любви», «Наше Золото», «ЦЕНТР ЮВЕЛИР», «Золотой прайд», «Золотой прииск», «Тайм Авеню», «Серебряный мир», «Серебряный Слон».


Салон часов 3-15 в других городах

Также компания «Салон часов 3-15» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Реутов, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Уфа, Челябинск.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие ювелирные изделия Все салоны «Салон часов 3-15» Оставить отзыв о «Салон часов 3-15»