Отделение «Альфа банк» по адресу Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 1, Москва


Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 1

Станция метро:
Сокол (Замоскворецкая линия) - 0.102 км

Город: Москва

Категория: Банки

Примечание: Балтийский

Телефон: 8 800 2000-000

Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.-пт. 09:00 — 21:00,
сб. 10:00 — 19:00,
вс. 12:00 — 17:00

Альфа банк Москва Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Тамара
27.10.2018 20:59

У меня карта Альфа банка и дочь часто просила, такую же. Говорит буду ходить в кино, или магазин и расчитываться.Ну все таки, уже 14 лет, взрослая,с паспортом), сделала ей карту. С ярким дизайном, с кэшбэком 5%. Я легко пополняю ее,т.к. к моему счету привязана карта, и вижу, что моя дочь покупает(приходит смс).Ну и на всякий случай,через мобильный банк, установила лими на покупки.Удобно.

Ответить  ·  0

Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Королев, Красногорск, Мытищи, Одинцово, Химки.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»