Офис «Билайн» по адресу ул. Кировоградская, , влад. 15А, Москва


Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.71 из 10 на основе 7 оценок.

Адрес: ул. Кировоградская, , влад. 15А

Станция метро:
Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.304 км

Город: Москва

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Часы работы: Пн-Вс 9-21

Билайн Москва ул. Кировоградская, , влад. 15А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [6]

Николай
18.10.2018 15:35

Если не жалко своего времени и нервов,можно в этом офисе попробовать решить свои вопросы.Но на положительный результат рассчитывать не стоит.Горе работники,которые там работают мало в чем разбираются.Одного клиента обслуживают поэтому 30-40 минут.Не способны даже произвести сверку документов с компьютером,не то что буквы,цифры плохо понимают.Кто и откуда таких дураков набрал,да ещё и зарплату им платит.

Ответить  ·  0
Максим
27.08.2018 11:36

Так же не могу вернуть денежные средства за не качественный телефон. Каждый день говорят что то новое, то у них нет денег в кассе, то они не могут оформить возврат без какого-то специалиста у которого выходной. Начальства в офисе нет, все продавцы, хамят откровенно, нарушают закон о защите прав потребителе. Когда я им сказал про суд, полицию, роспотребнадзор, специалист Кирилл сказал, что звоните куда хотите нам всё равно. Продавец Гаджи проявлял свой горячий темперамент и пытался даже угрожать. Деньги не возвращают уже 11 дней после проведенной экспертизы

Ответить  ·  0
Елена
03.12.2018 14:24

Обратилась в этот офис с просьбой подключить роуминг за границей, автоматически не подключился. На мою вежливую просьбу менеджер по имени Артур (фамилию не назвал) сразу начал откровенно хамить, ни на один вопрос ответить не мог, видимо вообще плохо соображает, но сказал, что он здесь начальник. Не понимаю почему таких держат?

Ответить  ·  0
Наталья аржевикина
09.11.2018 00:30

Спасибо сотруднику офиса Артуру за отличную работу и уважение к посетителям. Артур, не могу вас забыть. С уважением, Наталья Аржевикина, Москва, Бирюлево западное.

Ответить  ·  0
Сергей
06.06.2018 17:03

Хочу выразить, свою благодарность! Оператору №0534946- Юле! За её профессиональное мастерство и любезность! Оказавшую мне в помощи не,обращаясь в центральный офис самому,помогла мне с моей проблемой. Спасибо Вам,за такого Любезного и внимательного работника!!!

Ответить  ·  0
Эрнестова Людмила Сергеевна
26.04.2018 12:56

Не могу застать на рабочем месте заведующего отделением на Кировоградской 15А, чтобы оформить заявления на возврат ошибочных платежей

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Москве

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «МГТС», «Алло Инкогнито», «Нетбайнет», «Seven Sky», «Сим Сим», «Мейзу», «Prestigio», «Ivideon», «Экотелеком», «ОнЛайм», «Мортон Телеком».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Зеленоград, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»