Магазин «Касторама» по адресу пр. Мира, вл. 211, ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино", Москва


Касторама
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.2 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: пр. Мира, вл. 211, ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино"

Город: Москва

Категория: Строительные гипермаркеты

Телефон: (495) 411 7100

Часы работы: ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00

Касторама Москва пр. Мира, вл. 211, ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Касторама» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [6]

Алиса
22.07.2018 10:15

Ужасный магазин. Информация на сайте не совпадает с наличием в магазине. В отделе Скобяные изделия полный бардак. Товар не разложен. Не соответствуют коды и места товаров. Абсолютно некомпетентный сотрудник, который не в состоянии не то что консультацию дать, но даже не знает ассортимент своего отдела.

Ответить  ·  0
Castorama
25.07.2018 10:26

Здравствуйте. Большое спасибо, что обратили внимание на существующую проблему с сайтом, мы постараемся исправить ее в ближайшее время. Скажите, что не сумел подсказать наш сотрудник? Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Ответить  ·  0
Александр
03.10.2018 19:12

Никогда не работайте в этом магазине,в этом магазине есть один товарищ тупорылой наружности,по моему с Украины,так что он нахамил и никто ничего не сказал потому что боятся за свои жопы, я понял в России именно в России не в Москве живут одни продажные твари.

Ответить  ·  0
Маргарита
06.05.2018 11:55

Хочу поблагодарить сотрудника Castorama на проспекте мира 211. А именно Привезенцеву Яну с компании ТСЦ. Яна сегодня спасла пожилую женщину,которая разбила голову. Не смотря на то что у неё нет медицинского образования,Яна смогла остановить сильное кровотечение,до приезда скорой. Многие люди проходили мимо,даже не обращая внимания,как хрупкая девушка пытается спасти,от потери крови пенсионерку.Как хорошо что остались такие люди,которые могут спасти нам жизнь!А не просто пройти мимо! Я очень благодарна за спасение моей бабушки.

Ответить  ·  0
Дилавар
02.10.2015 20:55

Здравствуйте ! У вас очень не вежливый сотрудник , зашел через служебную дверь , хотел узнать есть ли свободных вакансии вашей компании , вышла сотрудница вашей компании и не вежливым тоном выставила меня за дверь. Не объяснив по какой причине . И за таких людей вы теряйте достойных людей которые хотят устроиться в вашу организацию. Просьба рассмотреть мой отзыв и принять меры ! С ув. Атабеков Дилавар Хусейнович .

Ответить  ·  0
Ирина
14.08.2015 11:44

Привет ик всем. Хочу ответить злобным Елене и другому злопыхателю по поводу работы касторама. Пользуясь услугами кампании с самого открытия это где- то лет 6-7 не упомню. Так вот лучшей кампании не встречала. Вам не показали товар суда рыбная но забыли что пришли в магазин само обслуживания . Это раз. Если бы каждый из нас посетителей придя в магазин и посмотрев товар отправил бы его на место откуда взял, то этим " нерадивым и агрессивным " сотрудникам не приходилось бы большую часть своего рабочего времени разгребать тот срач который остается в зале после ваших сударыня и сударь набегов. Плюс им необходимо еще и выкладкой товара нового заниматься. Вот и приходится вам стоять и тупо ждать своей очереди. У вас ни у кого не возникает мысли что человек 8-9 часов на ногах таскает тяжести ваши приходи исполняет. И не произносить шаблон нулю фразу кто на сто учился и это его работа. Попробуйте все- таки мыслить не шаблонами а чуть дальше шагните. У вас этот продавец один за день и вы агрессируете ножками топаете а у продавца за день сколько таких придурков пройдет и на вас всех у него хватает терпения. А когда молодая сопля , которая и жизни еще не знает Общается с продавцов гораздо старше ее по возрасту - она какой ответной доброелательности хочет получить в ответ? Ситуации разные бывают в жизни и неизвестно кто и почему этот человек сегодня работает продавцом. Так что начните с себя! От самого порога магазина контролируйте сои эмоции и поступки и учитесь общаться вежливо с другими. Уверю результат вам понравится . И еще - для вас не так велика физическая нагрузка взять ручку и написать благодарность продавцу кассиру уборщице- подарите человеку крылья, поднимите ему само оценку и спешите делать людям добро. Вам понравится. Удачи, добра терпения . С уважением.........

Ответить  ·  1
Евгения
22.06.2015 06:58

Мерзкий персонал! Корпоратив у них, сотрудников мало! Отдел инструментов со своим начальником отдела просто сборище хамов!

Ответить  ·  0
Елена
17.07.2015 18:09

Очень жаль, что ничего не изменилось! Я 40 минут просила показать мне товар, но продавцы не реагировали адекватно бросали фразы - А зачем это вам? БЕЗОБРАЗИЕ!

Ответить  ·  0

Другие строительные гипермаркеты в Москве

«Оби», «Леруа Мерлен», «К-раута», «Техносад», «Домовой», «Изолюкс», «Каширский двор», «Вираж».


Касторама в других городах

Также компания «Касторама» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие строительные гипермаркеты Все магазины «Касторама» Оставить отзыв о «Касторама»