Магазин «Ситилинк» по адресу ул. Вайнера, 10, Екатеринбург


Ситилинк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Вайнера, 10

Станция метро:
Площадь 1905 года (Первая линия) - 0.343 км

Город: Екатеринбург

Категория: Магазины бытовой техники

Примечание: ТЦ Успенский

Телефон: +7 343 237-47-47, +7 912 631-28-85

Часы работы: 10:00-22:00

Ситилинк Екатеринбург ул. Вайнера, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ситилинк» в г.Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Елена
11.09.2018 15:57

Заказала очиститель для окон Керхер за 3400 в количестве двух штук. Получила СМС, что товар готов к выдаче. Приезжаю на Вайнера,10, но мне говорят простите, но товар выдать на можем. Не работает программа. Позвонила по телефону вколл-центр сказали, что товар не поступил в пункт выдачи, приносят свои извинения. СМС с информацией о том, что выдать товар не можете почему не отправили?!!! Потратила время и деньги (приехала из другого города), а в итоге просто извините. Могли бы в таком случае организовать доставку!!! Не рекомендую продавца.

Ответить  ·  0
Олег
28.12.2018 12:43

Заказал видеокарту в подарок Сыну за 24 с лишним тысяч рублей, выбоал время, пришёл на второй день после получения смс на Вайнера 10, перед посещением позвонил два раза, парень перед моим лицом закрыл дверь и сказал что уходит затоваром ! Я был очень удивлен ! Побежал на работу по пути зашел в магазин ДНС и купил такойже товар ! Так что уважаеиые господа и дамы это магазин гопников, ддя людей которые могут тнопеть не уважение к собственной персоне !

Ответить  ·  0

Другие магазины бытовой техники в Екатеринбурге

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Sony», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Леново», «Панасоник», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Норд», «Miele», «Неспрессо».


Ситилинк в других городах

Также компания «Ситилинк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Серов.


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины бытовой техники Все магазины «Ситилинк» Оставить отзыв о «Ситилинк»