Филиал «Деловые линии» по адресу Томилино, ул. Ленина, 93, Москва


Деловые линии
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.4 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: Томилино, ул. Ленина, 93

Город: Москва

Категория: Грузоперевозки

Примечание: Люберецкий р-н, рп. Октябрьский

Телефон: 8-800-100-8000 контакт-центр

Часы работы: пн-пт 09:00-18:00; сб,вс выходной

Деловые линии Москва Томилино, ул. Ленина, 93 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Деловые линии» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Анастасия Дедкович
04.01.2020 01:54

Информация о грузе на виду, опозданий практически нет. На сайте указана информация, где находится посылка и когда придет. Обычно после доставки звонил оператор и сообщал, что уже можно получить груз, но в последние два раза просто приходит смс оповещение. Может правила изменились. Бывали, конечно, косяки, например, когда мой груз отправили кому-то еще, а я получила пакет саморезов, но все это уладилось на уровне звонка менеджеру. Та видимо передала информацию логистам, и через пару дней, мне привезли искомый гру

Ответить  ·  0
Марина Неробкина
10.12.2019 11:09

Уже больше 4-х лет работаем с ДЛ по договору, каждый рабочий день отправляем по всей России грузы. Бывали разные ситуации, но всегда все было хорошо, никогда ничего не теряли, не били и не портили, курьеры все пунктуальные, помогут и документы заполнить и историю какую расскажут пока загрузка идет, а иногда и загрузить помогут. Одни положительные эмоции от этой ТК. Начальство сейчас думает над проработкой долгосрочного договора на пользование их услугами, так как показали себя только с хорошей стороны.

Ответить  ·  0
Оксана
21.10.2019 11:39

Перевозили деловыми линиями три велосипеда. Оформили плюсом страховку. Вещи недешевые, страшно было их просто так перевозить, особенно с другими грузами. На складе нам помогли правильно упаковать велики, чтобы не переплачивать за габариты, положили все в пупырчатую пленку и в коробку. В таком виде мы их и получили уже в Ростове через три дня. Выражаем благодарность люберецкому отделению деловых линий и всей семьей благодарим за удавшийся отпуск.

Ответить  ·  0
Аврангзеб
14.08.2018 16:27

Я хочу устройство на работу в Томилино водитель погрузчика

Ответить  ·  0

Другие грузоперевозки в Москве

«ЖелДорЭкспедиция», «Автотрейдинг», «Энергия», «КИТ», «Грузовичкофф».


Деловые линии в других городах

Также компания «Деловые линии» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Коломна, Ногинск, Подольск, Пушкино, Серпухов, Солнечногорск.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие грузоперевозки Все терминалы и офисы «Деловые линии» Оставить отзыв о «Деловые линии»