Салон «FIDEL barbershop» по адресу ул. Хромова, 3, Москва


FIDEL barbershop
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Хромова, 3

Станция метро:
Преображенская площадь (Сокольническая линия) - 0.417 км

Город: Москва

Категория: Салоны красоты и парикмахерские

Телефон: +7(495)211-00-57

FIDEL barbershop Москва ул. Хромова, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «FIDEL barbershop» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Алексей
20.10.2018 16:36

Отвратительно. Час назад стригут у той же Ангелины. Ощущение что стригся за 100 рублей. Очень грубая манера стрижки, попытка схалтурить (20 минут и готово), 4 раза заставлял переделывать и в итоге все равно стрижка "волнами". Зачем-то состригла под ноль волосы на лбу... короче, почувствовал себя бараном! Может кто-то молодой и готов простить все лишнее бы на девушку поглазеть, но мне нужна была простая аккуратная стрижка, а не то, что получилось!

Ответить  ·  0

Другие салоны красоты и парикмахерские в Москве

«Клеопатра», «ЦирюльникЪ», «Точка красоты», «Маникюр Лены Лениной», «Город красоты», «Nail Sunny», «Пальчики», «JessNail», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «Барбершоп БОРОДАЧ», «TOPGUN BARBERSHOP», «Familia», «ПЕРСОНА», «Чоп-Чоп», «POMADES», «ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ», «УСЫ», «Воображуля», «РАЗДЕВАЛКА», «Nails Up», «СуперМЕН», «Oko Lashes», «Веселая расческа», «Permanent Expert».


FIDEL barbershop в других городах

Также компания «FIDEL barbershop» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Железнодорожный, Мытищи, Реутов, Уфа, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны красоты и парикмахерские Все салоны «FIDEL barbershop» Оставить отзыв о «FIDEL barbershop»