Магазин «Формоза» по адресу Рязанский Проспект, Д.32, Кор.3, Москва


Формоза
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Рязанский Проспект, Д.32, Кор.3

Станция метро:
Рязанский проспект (Таганско-Краснопресненская линия) - 0.533 км

Город: Москва

Категория: Электроника

Телефон: 642-73-68

Формоза Москва Рязанский Проспект, Д.32, Кор.3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Формоза» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Константин
21.11.2018 19:50

Понадобился мне срочно DisplayPort кабель, посмотрел в интернете ближайшие магазины и выбрал Formoza. Продавцом-консультантом там работает пенсионер, который по началу вызывает доверия, ну значит попросил я его найти самый лучший DP кабель, он долго искал в итоге нашёл кабель фирмы Aopen 1.8 метра за 1500 рублей долго его нахваливал ну и я по наивности не стал проверять, просто никогда не думал что пожилые люди могут так нагло врать, а придя домой решил проверить реальную цену и был сильно удивлён когда средняя цена на этот кабель оказалась всего (!) 350 рублей есть и дешевле, то есть почти в пять раз этот старый мошенник меня обманул, а теперь представьте как он обманывает тех кто вообще не разбирается в компьютерах, так что мой совет не покупайте у него ничего, а руководство магазинов Формоза может обратит внимание на этот отзыв, потому что он нагло обманывает не только покупателей, но и вас.

Ответить  ·  0

Другие электроника в Москве

«EnterNOTE».


Формоза в других городах

Также компания «Формоза» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Иркутск, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Шелехов.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие электроника Все магазины «Формоза» Оставить отзыв о «Формоза»