Магазин «Интимиссими» по адресу Профсоюзная, 61а, Москва


Интимиссими
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Профсоюзная, 61а

Станция метро:
Калужская (Калужско-Рижская линия) - 0.146 км
Калужская (Калужско-Рижская линия) - 0.146 км

Город: Москва

Категория: Магазины нижнего белья

Телефон: (495) 988-98-48;

Часы работы:

  • Пн: 10:00-22:00
  • Вт: 10:00-22:00
  • Ср: 10:00-22:00
  • Чт: 10:00-22:00
  • Пт: 10:00-22:00
  • Сб: 10:00-22:00
  • Вс: 10:00-22:00

Интимиссими Москва Профсоюзная, 61а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Интимиссими» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Оксана
26.02.2015 11:26

Добрый день!Всегда была поклонницей марки Intimissimi, но вчера (25.02.15 в 19-00)произошел вопиющий случай в магазине Вашей сети в ТЦ "Калужский". Когда находилась в примерочной, ко мне просто ворвалась без спроса сотрудница, которая работает в примерочной,я раздета топлесс. Она молча смотрит и на мой немой вопрос "Что такое?" продолжает стоять, держа шторку в примерочную открытой. Потом она спросила, может что-то надо? Я попросила ее закрыть примерочную и если мне будет что нужно я скажу. Я просто в шоке от бестактности и отсутствия культуры работы с клиентами! Разве не принято спрашивать сначала, прежде, чем войти??? Со мной такое впервые в жизни!!! Даже в магазине одежды НИКОГДА себе такого не позволяют, а тут в магазине нижнего белья уж тем более неожиданное поведение..После такого внезапного вторжения у меня пропало всякое желание продолжать примерку, просто оделась и вышла. Настроение испорчено. Я человек не скандальный, сразу растерялась и ушла молча, хотя теперь понимаю, что надо было решать инцидент на месте. К сожалению, не знаю ее имени, помню,что она блондинка стрижка по типу каре,поэтому не хотела писать отзыв, т.к. переживала, что достанется всем из-за одной некомпетентной сотрудницы.В итоге решила сообщить, чтобы провели беседу по улучшению качества обслуживания клиентов в плане деликатности, все-таки магазин нижнего белья. Спасибо.

Ответить  ·  1

Другие магазины нижнего белья в Москве

«Атлантик», «Дефиле», «Бюстье», «Дикая Орхидея», «Милавица», «Florange», «Эстель Адони», «Ойшо», «Милабель», «Стильпарк», «Womens Secret», «Виктория Сикрет», «Etam», «Золотая Стрекоза», «Пижама Пати», «Парижанка», «Дамское счастье», «Торро», «Deseo», «Serge», «Agent Provocateur», «La Perla», «Anabel Arto», «Aubade», «Extreme Intimo».


Интимиссими в других городах

Также компания «Интимиссими» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Краснознаменск, Лыткарино, Реутов, Химки.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины нижнего белья Все магазины «Интимиссими» Оставить отзыв о «Интимиссими»