Кинотеатр «Люксор» по адресу Каширское шоссе, д. 14, Москва


Люксор
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Каширское шоссе, д. 14

Город: Москва

Категория: Кинотеатры

Люксор Москва Каширское шоссе, д. 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Люксор» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Юлия
05.01.2018 00:52

Были 04.01.2018 на сеансе "Страна Чудес" в 14:20 (8й зал). 3 минуты до сеанса - билетёра нет, в зале поп-корн рассыпан на лестнице, уборщик при нас начал что-то подметать, он же отрывал контроли (что не входит в его круг обязанностей). На этом поп-корне на лестнице ребёнок со сломанной ногой после операции чуть не упал, пытаясь подняться по лестнице.

Пишу это здесь, ибо у них на сайте этот отзыв лично не отправляется, а мне это хочется хоть как-то донести до расслабившихся сотрудников к/т.

Ответить  ·  -1

Другие кинотеатры в Москве

«Киномакс», «КАРО», «5 звезд», «Формула Кино», «СИНЕМА ПАРК», «Синема Стар», «Mori Cinema», «Pushka», «Премьерзал», «Мираж Синема».


Люксор в других городах

Также компания «Люксор» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Брянск, Воронеж, Воскресенск, Жуковский, Клин, Курск, Орехово-Зуево, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Сочи.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие кинотеатры Все кинотеатры «Люксор» Оставить отзыв о «Люксор»