Офис «МТС» по адресу ул. Автозаводская, д.44, ТЦ СОЮЗ Закамский, Пермь


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.33 из 10 на основе 3 оценок.

Адрес: ул. Автозаводская, д.44, ТЦ СОЮЗ Закамский

Город: Пермь

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 9:15-20:45

МТС Пермь ул. Автозаводская, д.44, ТЦ СОЮЗ Закамский контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Оксана
11.10.2018 07:27

Вчера подходила вечером в салон, чтобы сменить старую симку на симку нового формата, меньшего размера. Подошла к девушке-конультанту, она отмахнулась от меня, сказав, что она принимает других клиентов, даже не спросив меня, с какой целью я пришла. Далее простояла минут 15, также тишина. Наконец молодой человет консультант удосужился спросить цель моего визита. Честно говоря, я думала, он выдаст мне новую симку. Но он просто обрезал мою старую по краям. Придя домой, я обнаружила, что обрезанную симку телефон отказывается воспринимать и попросту ее не видит. Вопрос: почему нельзя было сразу выдать новую симкарту. Это что за экономия такая на клиентах? В результате сегодня я без связи мтс. Неприятно. Думаю, уходить у другому оператору связи

Ответить  ·  0
ринат
20.09.2018 10:30

Не чего не понимают в работе лишьбы продать

Ответить  ·  0
Валерия
14.02.2018 09:26

Молодые люди -хамло, ничего не могут сделать,подсказать и решить проблему. Наглые и с усмешкой обсирают выборы на счет телефонов других людей. Обращалась дважды,больше желания идти туда неохото. Смените персонал, особенно главного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это чмо. После них я обратилась в другой салон,где мне вежливо помогли .

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Перми

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Березники, Верещагино, Губаха, Добрянка, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Очер, Соликамск, Чайковский, Чернушка, Чусовой.


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»