Офис «МТС» по адресу ул. Дзержинского, д.3, Салават


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: ул. Дзержинского, д.3

Город: Салават

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

МТС Салават ул. Дзержинского, д.3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Салават: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Тишкова ВМ
20.02.2018 17:13

Хуже обслуживания ещё не видела, написали с дочерью заявление переделать с/карту с её имени на моё и вот уже неделю это не сделано. Что самое интересное, звоню 0890, там об таком даже не знают, зато взяты копии паспортов, для чего неизвестно, об этом история умалчивает, никакой ответственности. Сколько ещё ждать тоже не известно, а самое интересное заявление писали от руки, хотя продавец сидит за компьютером и занимается своими делами, вместо того чтобы оформить заявления, как это делается сейчас везде. Никакой ответственности!!! И кто ответит как долго мне ещё ожидать, когда с/карта будет переоформлена?

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Салавате

«МегаФон», «Связной», «Билайн».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул.


Смотрите также

Все компании в г.Салават Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»