Офис «МТС» по адресу ул. Горького, д.11, Владикавказ


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.57 из 10 на основе 7 оценок.

Адрес: ул. Горького, д.11

Город: Владикавказ

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ПТ 8:00-20:00, СБ-ВС 9:00-19:00

МТС Владикавказ ул. Горького, д.11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Владикавказ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

руслан
07.12.2018 16:01

Как узнать номер телефона руководство офиса мтс по ул.Горьгого?

Ответить  ·  0
руслан
07.12.2018 15:59

Как узнать номер руководства офиса на ул. ГОРЬКОГО

Ответить  ·  1
руслан
07.12.2018 15:58

Как узнать номер руководства офиса на горького?

Ответить  ·  0
Оля
09.10.2018 17:02

Обнаглели совсем. Хамская компания. Мало того,что отвратительно работает связь,воруете Деньги,так ещё и добиться помощи не у кого. Ухожу от вас.

Ответить  ·  0
Ельвира
13.03.2018 18:36

девушка по фамилии Касаева Инга в офисе МТС повела себя по хамски после того, как я попросила узнать результат подключения в интернет телефона своего ребенка. т.е в субботу я оплатила сотовую связь в размере 370 руб, но подключить интернет не смогли и нам сказали чтобы мы подошли через три дня для решения нашего вопроса, но ответ оказался удивительным. - вы старая бабка и я не буду с вами разговаривать, оператор работает в торговом центре "Алания молл"

Ответить  ·  0
Наталья
16.04.2018 15:58

девушка на ресепшине по имени Зарина в офисе МТС по ул. Горького, 11 повела себя некорректно по отношению ко мне - женщине, старше её в 2 раза: не смогла доходчиво и понятно объяснить элементарную ситуацию относительно списания средств с моего мобильного телефона, хотя я дважды подходила к ней. Кроме распечатки данных, я так ничего и не добилась от неё - никаких разъяснений по данному поводу. Я - давний пользователь МТС, но в данной ситуации это была как антиреклама с её стороны. Прошу обратить внимание на профессиональные качества Зарины и её элементарную стрессоустойчивость . С уважением, Наталья.

Ответить  ·  0
Альбина
17.03.2018 15:10

Хамство, грубость в отношении клиентов со стороны так называемого менеджера Олега. Кстати, почему на ваших работниках нет бейджиком и они отказываются называть свою фамилию? Когда я хотела пожаловаться на него он хамски расмеялся мне в лицо, и насмешливо заявил, как??? я хочу пожаловаться на него! Он себя хозяином этого салона чувствовал и, что, нет на него управы. Наверно, потому что знает что, не смогу никуда пожаловаться, так как нигде нет телефона вашего головного офиса. Кого вы набираете на работу, позор! Это в наше время, когда такая безработица, он так себя ведёт. Наверно, не боится потерять работу. Но хорошо, что есть у вас и адекватные работники. Фамилии я к сожалению не знаю, зовут Нино. Очень хороший человек, она меня успокоила и помогла мне очень. Я никогда не возмущалась и не писала никуда, но этот ваш Олег меня довёл. И сейчас пишу этот отзыв я понимаю, что пишу "на деревню дедушке". Но все таки...

Ответить  ·  0
Белла 17 03 2017
17.03.2018 15:06

Сотрудников данного офиса можно показывать за деньги- как образец эталонного хамства.Особенно неопрятного, бородатого парня по имени Олег. Он довел до слез девушку ,которая только отошла от последствий тяжелой аварии и спросила его о каком-то техническом пустяке. Непонятно откуда у этих людей такой беспочвенный снобизм? Если выбрали эту работу то извольте отвечать на вопросы клиентов входящий в круг обязанностей .Узнать фамилии сотрудников и номера телефона руководства невозможно. Администратор этого офиса даже не извинилась за недостойное поведение своего сотрудника. Хотелось бы знать руководство местного МТС когда-нибудь интересуется отзывами людей о работе этого офиса. Единственный нормальный человек в этом ненормальном месте девушка по имени Нино.

Ответить  ·  0
заира
23.02.2018 10:16

В 2015г оформила номер телефона на себя в одностороннем порядке. Теперь выясняется ,что номер опять оформлен другого человека и более того подключён к корпоративному тарифу. Похоже мтс зарабатывает и таким способом

Ответить  ·  0
Галина
09.01.2018 23:43

9 января попросила менеджера офиса посоветовать мне выгодный подключить тариф. Мне молча дали рекламный буклет, с тем, чтобы я с ним ознакомилась. Я попросила девушку, чтобы она мне объяснила более подробно, взамен я нарвалась на хамство, раздражительность, несдержанность, повышенный тон, грубость. Я сказала, что с клиентами так обходиться нельзя, для этого менеджер-консультант и находится в офисе, чтобы клиенту подробно и внятно всё объяснить, на что указанный сотрудник (молодая девушка, которая мне годится в дочери) в грубой форме ответила: "Много вас таких...". Старший менеджер, как потом я выяснила, во время неприятного инцидента находилась рядом, никаких при этом не приняв меры. Когда я к ней подошла и попросила, чтобы она провела беседу своим сотрудникам, как надо вести себя с клиентами, старший менеджер ухмыльнулась, сказав "хорошо". При этом, ни старший менеджер, ни девушка-консультант, фамилии обеих я всё равно уточню, не соизволили передо мной извиниться. Уведомляю руководство офиса на ул Горького, что случившийся неприятный. для меня точно, инцидент, я не оставлю просто так. Я давнишний клиент МТС, за все годы сотовой связи пользовалась только данной связью, не позволю незаслуженного хамского отношения.

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Владикавказе

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алагир, Беслан, Дигора, Моздок.


Смотрите также

Все компании в г.Владикавказ Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»