Пиццерия «Папа Джонс» по адресу ул. Зеленый проспект, д. 24Г, Москва


Папа Джонс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Зеленый проспект, д. 24Г

Станция метро:
Перово (Калининская линия) - 0.211 км

Город: Москва

Категория: Закусочные

Примечание: Пиццерия №11   «Перово»  «Новогиреево»  «Шоссе Энтузиастов»

Телефон: +7 (495) 287 43 67

Часы работы: Пн - Вс: 11:00 - 23:00

Папа Джонс Москва ул. Зеленый проспект, д. 24Г контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Папа Джонс» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Ольга
06.09.2018 16:16

Ужасное обслуживание, ждать нужно 2 часа доставку

Ответить  ·  0
Анатолий
12.05.2018 14:54

очень хорошая пиццерия. Заказываю пиццу уже много лет. Готовят очень вкусно. Спасибо за работу поварам, курьерам и администрации. Оценка "5".

Ответить  ·  0
Анатолий
15.01.2018 16:18

Сегодня(15.01.17)решили сделать заказ в "Папа Джонс".Как нового клиента(заказ№35 по чеку) меня постигло полное разочарование оказанием услуг этой пиццерией.Началось всё с приёма заказа Владимиром:ни суммы заказа ,не времени доставки,мне озвучено не было,курьер, очевидно плутая где-то по району больше часа привёз абсолютно холодную(разве что льдом не покрывшуюся)пиццу.Про понятие"сдача" он по всей видимости вообще понятия не имел,потому как схватив деньги быстренько удалился,чем оставил мою супругу в недоумении.Говорить уж о каких то там салфетках к пицце я просто не вижу никакого смысла!В общем впечатление осталось гаденькое и в разряд постоянных их клиентов я перейду вряд ли .

Ответить  ·  -1

Другие закусочные в Москве

«Макдональдс», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Starbucks», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Хат», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


Папа Джонс в других городах

Также компания «Папа Джонс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Балашиха, Владимир, Зеленоград, Иркутск, Казань, Кемерово, Королев, Краснодар, Красноярск, Мытищи, Новосибирск, Самара, Тверь, Томск, Щелково, Щербинка.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все пиццерии «Папа Джонс» Оставить отзыв о «Папа Джонс»