Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу ул. Севанская, д. 25/31, Москва


ПФР Пенсионный Фонд
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.67 из 10 на основе 3 оценок.

Адрес: ул. Севанская, д. 25/31

Город: Москва

Категория: Пенсионные фонды

Примечание: Клиентская служба «Москворечье-Сабурово»

Телефон: 8 (499) 782-98-27

Часы работы: Пн-Чт: c 9:00-18:00 (Обед с 13:00-13:45) Пт: с 9:00-16:45 (Обед с 13:00-13:45)

ПФР Пенсионный Фонд Москва ул. Севанская, д. 25/31 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ПФР Пенсионный Фонд» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Екатерина
18.03.2019 20:30

Сегодня обратилась за консультацией в пенсионный фонд по поводу использования материнского капитала. В ответ услышала должны придти родители(я бабушка). Но ребёночка годик мамочка кормит папочка работает день и ночь. Трудно детям хотела помочь. А нарваоась совершенно не профессиональную матевацию отказа холодность и бессердечность. Прошла к руководству. А там вообще не поняли о чем я говорю и пошли советоваться с непрофессиональным сотрудником. Жаль что такие люди у нас до сих пор работают. Была в каб. 3 и у руководства каб. 2

Ответить  ·  1
Ирина
17.05.2018 15:59

Второй день не могу дозвониться до отделения ПФ на ул. Севанская 25/31. Ни по одному телефону не снимают трубку Прошу отправить мне на эл. адрес актуальный телефон для связи с отделение ПФ на Севанской улице

Ответить  ·  0
игорь
20.08.2018 12:17

я три дня звоню не берут

Ответить  ·  0

ПФР Пенсионный Фонд в других городах

Также компания «ПФР Пенсионный Фонд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие пенсионные фонды Все отделения «ПФР Пенсионный Фонд» Оставить отзыв о «ПФР Пенсионный Фонд»