Филиал «Россельхозбанк» по адресу ул. Горького, д. 144/4, Тверь


Россельхозбанк
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.4 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: ул. Горького, д. 144/4

Город: Тверь

Категория: Банки

Примечание: Регистрационный номер: 3349/19/18

Телефон: (4822) 50-57-42, 50-03-16, 50-04-32

Часы работы:

понедельник – пятница с 09-00 до 19-30, без перерыва
суббота с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Россельхозбанк Тверь ул. Горького, д. 144/4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Россельхозбанк» в г.Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Мара
19.09.2018 18:07

Отвратительное обслуживание, каждый раз приходится сидеть по 1,5 часа чтоб снять деньги. Нужно иметь недюжее здоровье и терпение чтоб высидеть. Только по этому нет желания сотрудничать с этим банком.

Ответить  ·  0
таня
01.04.2018 17:14

Очень не нравится ситуация в последнее время: приходишь пополнить счёт, буквально процедура занимает 3 минуты, а приходится сидеть от 1 часа до 2,5 часов (я реально столько времени тратила и каждый раз высказывала своё недовольство сотрудникам- на что их реакции нет никакой!) . Почему вкладчики должны сидеть в одной очереди с кредиторами(которые оформляют кредиты- на что уходит по часу времени и более...). Неужели нельзя посадить отдельного человека, который будет работать по кредитам.Мы несём вам деньги, так уважайте вкладчиком. Всё больше и больше прихожу к выводу, что надо менять банк. В очереди люди все об этом поговаривают! А сейчас вообще беспредел: больше половины сотрудников банка работают для вкладчиков ТГБ, а мы их вкладчики мимо проходили. Смотрите, потеряете своих постоянных клиентов, раз вам дороже ТГБ ешники, да и те забирают свои капиталы. Просьба к руководителю - расширяйтесь, открывайте ещё филиалы в Твери, распределите обязанности сотрудников! Уважайте своих вкладчиков!

Ответить  ·  0

Другие банки в Твери

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «Совкомбанк», «Банк Траст», «ВТБ 24», «МигКредит», «Юниаструм Банк», «Европлан», «Русфинанс Банк», «Ростбанк», «Российский капитал», «РосЕвроБанк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк».


Россельхозбанк в других городах

Также компания «Россельхозбанк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Андреаполь, Бежецк, Бологое, Вышний Волочек, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Осташков, Ржев, Старица, Торжок, Удомля.


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие банки Все филиалы «Россельхозбанк» Оставить отзыв о «Россельхозбанк»