Магазин «Смешные цены» по адресу Коровинское ш., д. 23, Москва


Смешные цены
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Коровинское ш., д. 23

Город: Москва

Категория: Одежда

Телефон: 8 499 9053667

Часы работы: 9 - 21

Смешные цены Москва Коровинское ш., д. 23 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Смешные цены» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Олеся
26.08.2018 16:11

Была сегодня в этом магазине, хотела купить нижнее белье. Подошла девушка продавец этого отдела, спросила чем может помочь, я назвала нужный мне размер. Мало того она дала совсем не тот размер, начала со мной спорить, что это именно тот размер, после того как я отказалась от Ее помощи и попросила Ее не мешать, она ответила, что я не могу сама трогать вещи так как наведу там беспорядок. Хотя все вещи я аккуратно складывала на место, при том, что это Ее работа. Вообщем я туда больше не пойду, буду в другом месте покупать. Я сама из Казани, и у нас совсем другое отношение к покупателям. Я конечно пожаловалась администратору, но настроение было испорчено

Ответить  ·  0

Другие одежда в Москве

«Lacoste», «Купивип.ру», «Gerry Weber Россия», «Siberia», «7Camicie», «Bella Potemkina», «Levall», «Liza Muromskaya», «Alwero», «BoscoFresh», «Cartel Elcontrabando», «Eterna», «To be Bride», «МамаБэль», «Модная овечка», «i-Conceptions», «Venezia», «Сезам», «МамаМаркет».


Смешные цены в других городах

Также компания «Смешные цены» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Жуковский, Красногорск, Лобня, Мытищи, Реутов, Фрязино, Химки.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие одежда Все магазины «Смешные цены» Оставить отзыв о «Смешные цены»