Магазин «Связной» по адресу Маршала Катукова ул, дом 17, корп. 1, Москва


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Маршала Катукова ул, дом 17, корп. 1

Город: Москва

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 01020036

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (09:00-22:00)

Связной Москва Маршала Катукова ул, дом 17, корп. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Елизавета
12.10.2018 15:41

Получила письмо от Svyaznoy, что посылка от Avon доставлена по адресу Катукова 17 к 1 и секретный код, который нужно назвать для получения этой посылки. Приехала с тележкой в магазин по указанному адресу, а мне сказали, что посылки нет. Только вернулась домой, опять повторно пришло от связного сообщение, что посылка поступила на Кулакова 17, корп 1. ... Вот и не знаю, что думать - они так издеваются над пожилыми людьми ( мне 76 лет) или это не внимательность и хамство сотрудников магазина.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
12.10.2018 16:01

Здравствуйте, Елизавета. Мы не хотели доставить Вам неудобства. Простите, что расстроили Вас. Мы хотим разобраться, как могла произойти такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам номер Вашей посылки и номер мобильного телефона. Ждем письма на электронную почту [email protected]. Всего доброго!

Ответить  ·  0
Евгений
21.08.2018 10:38

Очень недоволен работой, отношением и вниманием к клиентам.
29.07.2018 года я приобрел телефон в кредит. 19.08.2018 года я обнаружил у телефона дефект - на экране появилась синяя полоса. Что ждать дальше, каких дефектов, не ясно. Обратился в этот же день в магазин, где покупал телефон. Мне сказали, что могут принять телефон в ремонт, необходимо предоставить все документы о покупке, гарантию и т.д. Сказали, что могут выдать временный телефон, пока мой будет в ремонте. При себе у меня документов не было, они находились дома. И вот сегодня 21.08.2018 года у меня появилась возможность приехать в магазин. В 9.00 я уже был на месте. Но мне девушка сказала, что не может принять у меня телефон в ремонт, т.к. этот вопрос может решить только директор магазина, а у него сегодня, в воскресенье, выходной. Посоветовала прийти в любой рабочий день с 9.00 до 17.00. Уважаемые, а Вы не подумали, что у таких клиентов, как я, тоже рабочий день и тоже в соответствии с графиком с 9.00 до 18.00. Мне что, необходимо отпрашиваться с работы? Неужели никто кроме директора не может решить вопрос о принятии телефона в ремонт. Мне крайне неприятна сложившаяся ситуация.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
24.08.2018 15:58

Здравствуйте, Евгений!
Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в наш магазин.
С действующим персоналом отделения связи проведена разъяснительная беседа с целью исключения подобных ситуаций и повышения качества сервиса.
Ваш аппарат принят на гарантийный ремонт сроком 45 дней, а также выдан телефон на подмену. Сегодня идет 2-й день ремонта, аппарат направлен в сервисный центр.
Мы дорожим Вашим временем, поэтому создали простые и удобные способы узнать статус ремонта аппарата: сайт //service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Надеемся на понимание.
Всего доброго!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
23.08.2018 17:29

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00105934. Код подтверждения I0UOYK.

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Москве

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «МГТС», «Алло Инкогнито», «Нетбайнет», «Seven Sky», «Сим Сим», «Мейзу», «Prestigio», «Ivideon», «Экотелеком», «ОнЛайм», «Мортон Телеком».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»