Филиал «Вилгуд» по адресу ул. Котляковская, д.3, стр.16, Москва


Вилгуд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Котляковская, д.3, стр.16

Город: Москва

Категория: Техосмотр и диагностика

Примечание: м. Кантемировская

Телефон: 8 (495) 646-71-71

Часы работы: 09:00 - 21:00

Вилгуд Москва ул. Котляковская, д.3, стр.16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Вилгуд» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Дарья
31.01.2018 00:05

Мой отзыв негативный . Вилгуд на улице Котляковская, дом 3 строение 16. Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохнет. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже не 7500, а 13800. Неплохо выросла цена за сутки. Начали говорить о том, что и звездочки надо менять и мол у вас не полный комплект, как бы намекая мол купите ещё у нас и цена ещё возрастёт . Начали разводить на деньги . Надеялись что раз люди приехали на эвакуаторе можно начинать обирать их как липку и говорить не те цены, которые называли по телефону. Очень неприятный осадок. Мы потратили 2500 рублей за эвакуатор для того чтобы просто развернуться и уехать . Это лишние расходы, которые нам никто не компенсирует, а мы тоже не миллионеры. Создаётся ощущение, что ремонт встал бы в копеечку , работа по схеме не обманешь не проживешь. Просьба разобраться с этим безобразием.

Ответить  ·  0

Вилгуд в других городах

Также компания «Вилгуд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Братск, Брянск, Воронеж, Дмитров, Долгопрудный, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Клин, Королев, Красногорск, Краснодар, Магнитогорск, Мытищи, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Подольск, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Троицк, Тюмень, Химки, Челябинск, Щелково.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие техосмотр и диагностика Все автосервисы «Вилгуд» Оставить отзыв о «Вилгуд»