Магазин «Хофф» по адресу пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 4, Москва


Хофф
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 4

Город: Москва

Категория: Товары для дома и офиса

Примечание: ТЦ «Пикник»

Телефон: (495) 645-05-35

Часы работы: С 10:00 до 22:00 часов Без выходных и праздничных дней Ежедневно

Хофф Москва пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хофф» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Медведев Игорь
19.11.2018 13:57

Оплатил покупку целиком 06. 11. 18. Обещали товар через неделю! Сегодня 19.11.18 !!! Где МОЙ матрац?!?!?! Сплю на полу! Суки!

Ответить  ·  0
Маргарита
17.07.2018 11:21

Изменилось отношение к магазину в целом, т.к. не был принят к возврату товар. Я купила скатерть, которая не подошла по дизайну и размеру. Дома я аккуратно распаковала скатерть, затем так же аккуратно упаковала. Никаких пломб и ярлыков на упаковке не было, скатерть была упакована в обычный полиэтиленовый пакет с липким краем. Товар к возврату не приняли)))) Чек на руках, товар абсолютно новый. Мне предложили пройти экспертизу товара с целью доказать, что товар не был в употреблении. Вместо того, чтобы принять товар или предложить другие товары на ту же сумму, мне посоветовали изучить ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей". Я внимательно изучила закон, ознакомилась с перечнем товаров, не подлежащих возврату. В этом перечне скатертей НЕТ!!! Буду обязательно до последнего искать способ вернуть деньги (Роспотребнадзор, Налоговая ,,,,,,). Не знаю, получится или нет, но, магазин, как для покупателя, теперь для меня не существует!!!!!

Ответить  ·  0

Другие товары для дома и офиса в Москве

«Комус», «Фикс Прайс», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Tescoma», «Топ Шоп», «Белый кот», «Иголочка», «БергХофф», «Швейный мир», «Улица Гобеленов», «Тогас», «Ларес», «Твой дом», «Стокманн», «Зара Хоум», «НАШ ДОМ», «Южный двор», «Передвижник», «Красный Карандаш», «КЛЕН».


Хофф в других городах

Также компания «Хофф» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мытищи, Новороссийск, Оренбург, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Химки.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие товары для дома и офиса Все магазины «Хофф» Оставить отзыв о «Хофф»