Магазин «Линзмастер» по адресу просп. Космонавтов, 14, Санкт-Петербург


Линзмастер
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: просп. Космонавтов, 14

Город: Санкт-Петербург

Категория: Салоны оптики

Примечание: Есть корнер Solaris; ТЦ Питер-Радуга, ст.м. Парк Победы

Телефон: 8 (812) 448-87-40 8 (812) 448-87-41

Часы работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Линзмастер Санкт-Петербург просп. Космонавтов, 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Линзмастер» в г.Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Ольга
23.06.2018 03:58

Ужасный салон. Заказала очень дорогие очки и контактные линзы 29 мая. Оплатила заказ 100%. Предупредила, что приеду 18 июня за заказом, так как проживаю не здесь и мне улетать 22 июня. Обещали, что заказ будет готов. Пииехала забирать там все закрыта. Ели ели нашла как с ними связаться. Кормили обещаниями, что сегодня завтра салон откроют. Но увы ни 22 ни 23 салон так и не открыли. Улитела так заказ и не забрала, теперь его пытается выбить моя родственица. Нарушение прав потребителя ужасные. Буду писать жалабу по правам потребителей и подавать на выплату компенсации за маральный вред. Больше туда ни ногой.

Ответить  ·  0

Другие салоны оптики в Санкт-Петербурге

«Смотри», «Айкрафт», «Оптика 21 век», «Счастливый Взгляд», «Экран Оптика», «Невская оптика», «Точка зрения», «Полароид», «Ray-Ban», «СмартОптик», «Зайди-Увидишь», «Очков.Нет», «ГЛАZ АЛМАZ», «Черника Оптика».


Линзмастер в других городах

Также компания «Линзмастер» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Ярославль.


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие салоны оптики Все магазины «Линзмастер» Оставить отзыв о «Линзмастер»