Магазин «Невская оптика» по адресу пр. Большевиков, 2, Санкт-Петербург


Невская оптика
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: пр. Большевиков, 2

Станция метро:
Проспект Большевиков (Правобережная линия) - 0.427 км

Город: Санкт-Петербург

Категория: Салоны оптики

Телефон: (812) 588-24-57

Часы работы: пн-сб: 11:00-20:00 вс: 11:00-18:00

Невская оптика Санкт-Петербург пр. Большевиков, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Невская оптика» в г.Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
26.03.2018 01:16

Похоже, на пр.Большевиков2 сотрудники работать не хотят. В пятницу отказались от осмотра дочери.т.к. ей 16лет,сказали, что детский врач будет в субботу ,25.03. с 11 до 20. Приехали к 18-30 в субботу. Веселая компания из 3 дам и молодого человека в наглой форме сказали, что мы" явились поздно", Тут же мы пошли в "Счастливый взгляд", где нас вежливо обслужили. Что за команда стала "трудиться"в Невской оптике. Год назад заказывали там очки, все было хорошо. А от таких сотрудников,( 25.03. 2017) хочется бежать .Никому не посоветую Невскую оптику на пр.Большевиков

Ответить  ·  0

Другие салоны оптики в Санкт-Петербурге

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Оптика 21 век», «Счастливый Взгляд», «Экран Оптика», «Точка зрения», «Полароид», «Ray-Ban», «СмартОптик», «Зайди-Увидишь», «Очков.Нет», «ГЛАZ АЛМАZ», «Черника Оптика».


Невская оптика в других городах

Также компания «Невская оптика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Новгород, Колпино, Кронштадт, Пушкин.


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие салоны оптики Все магазины «Невская оптика» Оставить отзыв о «Невская оптика»