Магазин «NL International» по адресу Куколкина, 32, Воронеж


NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Куколкина, 32

Город: Воронеж

Категория: Магазины косметики и парфюмерии

Примечание: 218, 228 офис; 2 этаж

Телефон: +7‒910‒732‒18‒62

Часы работы: Вт: 12:00-20:00, Ср: 12:00-20:00, Чт: 12:00-20:00, Пт: 12:00-20:00, Cб: 12:00-20:00

NL International Воронеж Куколкина, 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г.Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Marishka
28.08.2018 14:18

Пила добавку коллаген, интересно что она сделанна в виде напитка. Изначально покупала для кожи, т.к. в холода стала очень сильно растрескиваться от ветра и холода, крема не работали. Но как не странно, первым изменились ногти, я в первые в жизни сделала себе длинный маникюрчик на родных) У вот уже в конце курса я поняла, что тональник ложиться на кожу идеально, никаких шелушинок, волосы стали меньше выпадать. Добавка действенная, сейчас хочу попробовать коктейли. Говорят от них эффект схожий, но плюс еще и для фигуры хорошо)

Ответить  ·  0
Kristina
14.06.2018 04:25

У нас в семье принято завтракать овсянкой. Пока все дети уплетали манку, я ела овсянку. Иногда она так надоедает((( чтобы как-то разнообразить завтраки, я все время экспериментирую с овсянкой. То смешиваю ее с творогом, то запекаю, то делаю ленивый вариант. А тут у подружки увидела шоколадные мюсли EDS и поняла что тоже такое хочу. Она рассказала как их купить и я отправилась в магазин НЛ. Влюбилась в них с первой ложки))) Вкус настоящего шоколада, при этом сытно, как классическая овсянка и полезно.

Ответить  ·  0
Клементина
22.11.2018 08:56

Не верила в БАДы для похудения, но НЛ перевернул мое представление. Дело в том что типа натуральные, на травах не работают, а с таблетками в прошлом имею очень негативный опыт. Испортила себе обмен веществ, и еще больше набрала вес. Признаюсь, несерьезно отнеслась к программе Energy Slim, получила ее в подарок. Красивая такая коробочка, но состав очень простой и натуральный. Травки, экстракты, какие то растительные волокна и т.п. Но то ли они как то удачно подобраны, то ли еще что, но процесс пошел. Да, не -10 кило за 25 дней, но этого производитель и не обещает. Просто стала меньше есть и в животе легко, ушло по 3-4 см в талии и бедрах. Теперь главное продолжить худеть, думаю теперь это будет легче.

Ответить  ·  0
Т.
21.12.2018 17:25

Мне все нравится. :)

Ответить  ·  0

Другие магазины косметики и парфюмерии в Воронеже

«Амвей», «Летуаль», «Рив Гош», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Сибирское здоровье», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Индустрия Красоты», «Новая Заря», «INGLOT», «L’Occitane», «Organic Shop», «Demeter», «Divage», «Mirra», «МейТан».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»