Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу Ленинский пр., д.156, Москва


ПФР Пенсионный Фонд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Ленинский пр., д.156

Город: Москва

Категория: Пенсионные фонды

Примечание: Клиентская служба ПФР «Тропарево-Никулино»

Телефон: 8-495-438-04-27

Часы работы: Пн-Чт: c 9:00-18:00 (обед с 13:00-13:45) Пт: с 9:00-16:45 (обед с 13:00-13:45)

ПФР Пенсионный Фонд Москва Ленинский пр., д.156 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ПФР Пенсионный Фонд» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Марина
14.05.2018 18:32

Отвратительная работа Пенфонда района Тропарево!!! Начальство — бездарные некомпетентные бездушные нелюди!!!! 1. Руководители не могут оптимально организовать работу своего отделения! Старые люди, инвалиды по прежнему долго стоят и сидят в очередях, теперь еще и «электронных», на оборудование которых впустую потрачено много наших пенсионных денег!!!! 2. Разговаривают хамски, чуть-что пугают вызовом полиции, а когда требуешь, чтобы вызвали полицию — прячутся в кабинеты и закрываются на ключ! 3. До отделения не дозвониться. Пришлось больной приезжать 3 раза. Пошла посмотреть на тех кто работает на телефоне. Трубка телефона специально смещена, чтобы постоянно было состояние «занято». Как только сказала что сделаю официальный запрос по входящим звонкам на их номер, побежали, положили трубку нормально и начали принимать многочисленные звонки. 4. Три месяца мое пенсионное дело 60-летнего пенсионера «ползет» из Чертаново в Тропарево, 2 месяца я не получаю пенсию и мне все время кормят «завтраками». На что жить? Это и есть традиционная система нашей бездарной ВЛАСТИ путиных-медведевых-собяниных…. Человек для них — никто

Ответить  ·  1
Марина
10.01.2018 09:29

Телефон в ПФ по адресу: Ленинский пр-т д.156 или занят, или не отвечает.

Ответить  ·  1

ПФР Пенсионный Фонд в других городах

Также компания «ПФР Пенсионный Фонд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие пенсионные фонды Все отделения «ПФР Пенсионный Фонд» Оставить отзыв о «ПФР Пенсионный Фонд»