Магазин «РЕМИТ» по адресу Варшавское шоссе, 141к12, Москва


РЕМИТ
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Варшавское шоссе, 141к12

Станция метро:
Аннино (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.734 км
Улица академика Янгеля (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.772 км

Город: Москва

Категория: Мясное производство

Часы работы: Пн - Вс: c 10:00 до 22:00

РЕМИТ Москва Варшавское шоссе, 141к12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕМИТ» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Клара
19.02.2020 15:41

Классный магазин, ооочень хороший выбор вкусной колбасы, еще у нас в Ремит продают молочную продукцию. Покупаю там детям творожок и молоко, очень хорошее качество

Ответить  ·  0
Инесса
16.12.2019 15:53

Вот здесь настоящие честные продавцы. На днях забыла тут пакет, думала, что на работе. На следующий день утром зашла, а девочки отдают его. Все в сохранности, я очень довольна, правда, большое спасибо. Я бы этим девчонкам еще и премию выписала. А пять звезд вам за вкусную колбасу докторскую, всегда захожу за ней именно в этот магазин.

Ответить  ·  0
Неля
22.10.2019 14:11

мне так нравится этот магазинчик, что я перестала ходить даже во вкусвилл. Здесь и молочка есть и выпечка, и хлеб вкусный, а уж сколько колбасы и всяких вкусненьких деликатесов. Я даже карту лояльности завела, очень удобно и бонусов накопила прилично уже, можно купить целую палку колбасы.

Ответить  ·  0

Другие мясное производство в Москве

«Мясницкий ряд», «БМК», «Заволжский Мясокомбинат».


РЕМИТ в других городах

Также компания «РЕМИТ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Железнодорожный, Зеленоград, Королев, Подольск, Реутов, Серпухов, Тверь, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Щербинка.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие мясное производство Все магазины «РЕМИТ» Оставить отзыв о «РЕМИТ»