Магазин «Летуаль» по адресу Перерва ул., 43 стр.1 ТЦ "Бум", Москва


Летуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Перерва ул., 43 стр.1 ТЦ "Бум"

Станция метро:
Братиславская (Люблинско-Дмитровская линия) - 0.017 км

Город: Москва

Категория: Магазины косметики и парфюмерии

Примечание: Братиславская

Телефон: 8-800-333-77-11

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Летуаль Москва Перерва ул., 43 стр.1 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Летуаль» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

кристина
06.06.2018 20:25

в магазине летуаль бум работают девушки специализирующиеся на женатиках, например Татьяна

Ответить  ·  0
Алексей
24.01.2018 10:26

Здравствуйте! 23.01.18 заходил с девушкой в «летуаль» по адреса м. братиславская и остался не доволен ...!!! Обслуживание на очень низком уровне ... консультантов ходит очень много, но добиться помощи в выборе товара невозможно ... « все заняты!!! « и дорогие покупатели при покупке товара, внимательно смотрите на Акции и скидки, потому что есть ценники со скидками, но они не действительны ! Покупаешь товар по скидке, а начинают пробивать в два раза дороже ... (оценка магазина «3»)

Ответить  ·  0
ольга
13.11.2018 19:37

Уважаемые, сотрудники! Сегодня в вашем магазине была задержана моя дочь по обвинению в воровстве. Она показала вам свои пустые карманы, но вы на этом не успокоились и прикрепили к ее рюкзаку антикражку, чтобы ее задержала охрана при выходе. Потом принесли извинения, убедившись, что на камерах никакого воровства нет. Напрашивается вопрос, вы там совсем обнаглели или вам нечем больше заняться? Лучше бы следили за своими сотрудниками и их семьями, которые воруют у вас со склада тестеры косметики и толкают их своим знакомым. Спасибо.

Ответить  ·  0
Татьяна
23.02.2018 16:35

Тоже не довольна обслуживанием в этом магазине,сегодня брала корректор,все было отлично,пока не оказалась на кассе.Там меня раскрутили еще на лак для ногтей,охотно согласилась,Пробивали почему то на двух кассах,две кассирши с огромным удовольствием упаковывали все в пакет,все уложили,и чеки и корректор...кроме лака(179рубл)(обнаружила это уже дома...Теперь придется в магазин идти второй раз..интересно вспомнят они меня..получу ли свой лак((((

Ответить  ·  0
Елена
22.12.2015 12:02

В торговом центре "Бум"в Лэтуаль безобразно обслужила продавец Марина,которая блондинка!Ничего не знает о продукции!Вообщем сплошная лимита работает!!!

Ответить  ·  1

Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Сибирское здоровье», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Де Парфю».


Летуаль в других городах

Также компания «Летуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Летуаль» Оставить отзыв о «Летуаль»