Магазин «Летуаль» по адресу Селезнева ул., д. 33, ТЦ "Перловский", Мытищи


Летуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

Адрес: Селезнева ул., д. 33, ТЦ "Перловский"

Город: Мытищи

Категория: Магазины косметики и парфюмерии

Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30176, 30177, 30178

Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

Летуаль Мытищи Селезнева ул., д. 33, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Летуаль» в г.Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Дарья
14.06.2018 19:57

Была в Летуале на беговой, девочки очень приятные, помогли мне с выбором косметики, рассказали про акции, в общем осталось приятное впечатление. А сегодня пришла в Летуаль в мытищах, тц перловский, сначала за мной выстроилась следить делегация кассиров, консультантов, управляющая, охрана, все следили «не дай Бог украду», было очень неприятно выбирать, то что мне нужно. А потом когда мне понадобилась помощь, кассир-консультант сказала, что она просто кассир и пошла помогать другому покупателю. И на кассе вообще никого не осталось, спросила про акцию ее, на что она сказала обратиться к консультанту, потому что она просто кассир. Консультанты были «заняты». Отвратительный персонал, ужасный магазин, новая коллекция, (которая уже неделю как вышла), у них «ещё не разложена».

Ответить  ·  0
Карине
24.08.2018 09:55

У меня украли кошилёк как можно вастаневит карту Летуаль Бриллиантовую карту ????

Ответить  ·  0

Другие магазины косметики и парфюмерии в Мытищах

«Рив Гош», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «MAC Cosmetics», «Орифлэйм», «Сибирское здоровье», «Тенториум», «Тианде», «L’Occitane», «Organic Shop», «МейТан», «S Parfum», «ATAMI».


Летуаль в других городах

Также компания «Летуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Летуаль» Оставить отзыв о «Летуаль»