Магазин «Позитроника» по адресу Умба, Дзержинского 67, Мурманск


Позитроника
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Умба, Дзержинского 67

Город: Мурманск

Категория: Интернет-магазины

Телефон: +7 (81555) 66245

Часы работы: Пн.-пт.: 11:00-19:00, Сб.: 11:00-17:00, Вск.: выходной

Позитроника Мурманск Умба, Дзержинского 67 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Позитроника» в г.Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Дмитрий
21.01.2019 15:47

Да продавец в этом магазине в Умбе действительно агрессивно реагирует на возврат товара,готова положить на амбразуру, репутацию магазина Позитроника.В место того чтоб дать бланк претензии начинает грубить. Отвратительное обслуживание. Прежде чем что-то покупать в этом магазине не 100 раз подумайте,а Миллион

Ответить  ·  0
Татьяна
06.09.2018 16:42

Сегодня 06.09.2018 года я посетила магазин Позитроника в Умбе по адресу: ул. Дзержинского д. 67. Продавец Мариана на вопрос о возможности возврата товара (кронштейн для телевизора), сказала, что принимать его не будет, повысив голос и сказав, что на данный товар действие закона о защите прав потребителя не распространяется и что в случае возврата товара, ей придётся писать объяснительную. Когда я попросила продавца представиться (бейдж отсутствовал) Мариана назвала лишь своё имя, фамилию называть отказалась. Осталось очень неприятное впечатление от посещения магазина и от общения с продавцом. Товар, который мне необходим я так и не купила в данном магазине.

Ответить  ·  1

Другие интернет-магазины в Мурманске

«Сотмаркет», «Юлмарт», «Озон.ру», «айПорт», «my-shop.ru».


Позитроника в других городах

Также компания «Позитроника» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Заозерск, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Мончегорск, Полярные Зори.


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие интернет-магазины Все магазины «Позитроника» Оставить отзыв о «Позитроника»