Магазин «РЕМИТ» по адресу п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2, Москва


РЕМИТ
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.82 из 10 на основе 11 оценок.

Адрес: п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2

Город: Москва

Категория: Мясное производство

Часы работы: Пн - Вс: c 09:00 до 21:30

РЕМИТ Москва п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д. 96, к. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕМИТ» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [9]

Софа
13.03.2020 16:13

Магазин радует богатым и вкусным ассортиментом. Все сотрудники контактные, подсказывают, что стоит еще взять на пробу. Обожаю Телячью колбасу, а мужу нравится сервелат. На масленицу покупали здесь блинчики с мясом и луком – вкуснотища, как домашние.

Ответить  ·  0
Дина
13.02.2020 11:10

Всегда доверяю своей интуиции. Она никогда меня не подводила. Колбасу тоже выбираю по интуиции на вид. В магазине мой взгляд упал на полукопченые колбаски Кабаносси от Ремит. Колбаса и правда оказалась довольно вкусной. Домашним всем понравилась

Ответить  ·  0
Инга
14.01.2020 14:34

Хороший магазин, удобно расположен. Очень большой выбор мясных продуктов, мне очень нравятся все ваши деликатесы, особенно балык и рулет куриный. А еще мама постоянно просит из этого магазина молоко и кефир, я не пью, у меня аллергия, а вот мама в восторге

Ответить  ·  0
Нина
22.11.2019 11:17

Нравится этот магазин. Весь дом ходит за колбаской именно в Ремит. Здесь всегда большой выбор и все свежее. А еще мне нравится. Что продавцы уже как родные, приходишь, они всегда улыбаются, здороваются, уже узнают. Не то что, когда приходишь в гипермаркет, а там на тебя и не смотрит никто даже. Здесь все по-домашнему как то, по-свойски, можно сказать.

Ответить  ·  0
Ирина
12.09.2019 18:01

Магазин ремит открылся в нашем районе буквально месяц назад. Мы стали там постоянными покупателями. Нравится буквально все. Во-первых, выбор действительно большой - и колбасы, и молочки, и свежего хлеба. Во-вторых, уже успела привыкнуть к тому, что можно на даты не смотреть - гарантированно всё свежее. В третьих, уже успела накопить немножко бонусов на карту покупателя и купить на них нарезку. Здорово, что вы приехали к нам.

Ответить  ·  0
Юля
24.07.2019 12:33

Надежный и проверенный производитель. Очень давно уже покупаю продукцию этого завода. По моему мнению Ремит один из немногих, кто еще не поддался соблазну накидать в свою колбасу всякой дряни. Любим докторскую, отличный сервелат, а дети просто обожают ваши молочные сосиски.

Ответить  ·  0
Борис
17.05.2019 10:49

Часто захожу в магазинчик Ремит у нас на Профсоюзной. Очень нравится ассортимент. Часто появляются новинки, которые с удовольствием берем, потому как производителю доверяем и ни разу не разочаровались. Отдельно хочу выделить вашу докторскую колбасу, лучшей мы просто не пробовали, действительно качество на лицо и на вкус. Об этом так же говорит и постоянный поток покупателей в вашем магазине.

Ответить  ·  0
Федор
11.02.2019 15:14

Ах как жаль видеть такой отзыв, потому как я постоянный покупатель этой сети. Продукция у них отличная - это как бы уже давно факт, да и в обслуживании ни разу не увидел ничего подобного, правда по этому адресу не был ни разу, признаюсь. Но в нашем Ремит оч хорошие тети работают, меня в лицо уже знают, знают, что я беру обычно. В общем жаль, что у вас такое впечатление сложилось. Пресловутый человеческий фактор.

Ответить  ·  0
Александр
03.02.2019 22:08

Здравствуйте ,может быть и продукция у этого магазина не плохая,но сотрудники,а в частности видимо администратор ужастный ,эта женщина ведёт себя с людьми предвзято ,бутто с челюдью ,по этому данному магазину огромный минус и я лично не советую сюда заходить.

Ответить  ·  0

Другие мясное производство в Москве

«Мясницкий ряд», «БМК», «Заволжский Мясокомбинат».


РЕМИТ в других городах

Также компания «РЕМИТ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Железнодорожный, Зеленоград, Королев, Подольск, Реутов, Серпухов, Тверь, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Щербинка.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие мясное производство Все магазины «РЕМИТ» Оставить отзыв о «РЕМИТ»