Отделение «DPD» по адресу ул Белинского, дом 222, Екатеринбург


DPD
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул Белинского, дом 222

Станция метро:
Ботаническая (Первая линия) - 0.367 км

Город: Екатеринбург

Категория: Курьеры

Примечание: [email protected]

Телефон: +7 (800) 250 44 34,+7 (343) 351 08 83

Часы работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс 10:00 - 20:00

DPD Екатеринбург ул Белинского, дом 222 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «DPD» в г.Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Алексей
18.12.2018 14:48

Получение посылки в представительстве DPD по адресу Белинского 222 может перейти в квест. Реальный случай. Для получения заказа спрашивают документ удостоверяющий личность, а для чего сами толком не знают, т.к. в отправлении не указаны данные получателя, кроме имени. Но, по их словам, документ нужен, что бы сверить, что документ получателя принадлежит получателю, БРЕД, т.е. что я это я, при этом фотография паспорта не устраивает, согласен это не документ, но... А если нет документа с собой, потому что нигде не указано на его наличие при получении? Позвонив в DPD, а это задача не из простых, т.к. набирая телефон указанный на сайте, натыкаешься на автоинформатор, который каждый раз проговаривает, что Вас ожидает посылка по такому-то адресу и ВСЁ!!! Кое как дозвонившись до представителя компании, мне сказали может получить другой человек с документом, чуть ли не прохожий, для этого есть уникальный номер заказа, который он назовёт при получении. Вроде бы вот оно решение, но нет. Попросил коллегу забрать мой заказ, но опять в том же офисе получения заявили, что заказ может получить только получатель с таким же именем в документе, какое указано отправителем. Т.к. заказ был с авито и не для никого не секрет, что многие используют псевдонимы, то можно вообще ничего не получить. Так например, если Ваш псевдоним будет "Продавец". И на этом история не кончилась. Я попросил друга, замечу, с таким же именем забрать. Ха-ха, теперь вроде бы есть уникальный номер заказа, есть получатель с таким же именем и есть документ, где указано его имя… Теперь не выдают по причине того, что у получателя номер телефона не такой как указан в отправлении…

Ответить  ·  0

Другие курьеры в Екатеринбурге

«Boxberry», «Экспресс Ру», «UPS», «ТНТ Экспресс», «Гарантпост», «Сити Экспресс», «Рейл Континент», «Национальная почтовая служба», «Деловая Азия».


DPD в других городах

Также компания «DPD» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменск-Уральский, Камышлов, Нижний Тагил, Новоуральск, Североуральск.


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие курьеры Все отделения «DPD» Оставить отзыв о «DPD»