Магазин «Много Мебели» по адресу Гаврилова, 5, Казань


Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 6 оценок.

Адрес: Гаврилова, 5

Город: Казань

Категория: Салоны мебели и интерьера

Примечание: ТЦ МегаСтрой

Телефон: (843) 225-03-55

Часы работы: Без выходных:
09:00-21:00

Много Мебели Казань Гаврилова, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г.Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [7]

Гульнара
13.01.2019 11:39

13 декабря я оплатила за диван Пекин Люкс договор № В-СР 0000000550.Консультат Валиев Ильяс Р.уверял, что в понедельник отгрузка, а в четверг мебель привезут и даже в подарок 1000 руб. сборка дивана.Мне до Нового Года необходим был этот диван, но через неделю, еле-еле дозвонилась и узнала, что его нет на погрузку, надо ждать.Сколько? Обещали в след.понедельник поставить на отгрузку, звоню 31,сказали, что даже не поставили в очередь.Это беспредел!!!! Прошу соединить с администратором или управляющим, или логистам, которые отслеживают погрузку, ответ- нет с ними связи, напишем письмо, вам перезвоним, ждите 5 января диван будет.Но и 5 числа всё без изменений,так и не дождавшись конкретного ответа я написала заявление на возврат денежных средств, и у меня забрали мой договор с чеками, сказав, что так деньги быстрее и наверняка перечислят.9 января звоню, чтобы узнать передали ли мое заявление в банк и когда поступят деньги на счет, уже новый управляющий Мухтарова Алсу отвечает, что консультат, который со мной работал уволился, расстроенный, что так произошло.Меня это насторожило, дочь посоветовалась со знакомым юристом и позвонив Алсу пригрозила судом, вроде встрепенулись,мне перезвонили и сказали, что их бухгалтер подписала заявление и передала в казначейство Саратова на согласование.Это кошмар какой-то!!!Обычно возврат без согласования поступает на счет от 2х до 10 дней.Уже 8 дней, а моё заявление даже не передано в банк.Сегодня уже 13 января, месяц как оплатила за диван, которого так и нет и 8 дней, как написала заявление о возврате денег.Вчера была на консультации в обществе защиты прав потребителей, где мне сказали, что дело выигрышное, что у организации полно правонарушений.Конечно, я знаю, что деньги вернут, но сколько нервов и стресса!!!! Я человек мирный, видит Бог, старалась не идти на конфликт, но мне не оставили выбора.Так что завтра с полицией приду в магазин. НЕЛЬЗЯ ТАК НЕ ПОРЯДОЧНО ОБХОДИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!

Ответить  ·  0
Альбина
20.10.2018 15:45

Заказала диван. Предоплата 100 %. Прошло 10 дней. Дивана нет.

Ответить  ·  0
Светлана
28.08.2018 08:44

Добрый день! Когда доставят заказ ВСР0000000270 от 26.07.18??? Все сроки уже закончились, привезли только матрас, кровати так и нет!!!

Ответить  ·  -1
lyuba.anikina
22.02.2018 22:21

Меня в салон "много мебели" позвала сестра за компанию просто, ей шкаф нужен был, выбрали для неё модель попроще и по практичнее называется "РИМ-150". Через неделю позвонили и уточнили когда будет удобнее доставить, собрали в тот же день, качество хорошее. Вот теперь собираюсь сама прикупить там диван как сказал консультант новой модели повышенной прочности "Атланта люкс" (специально запомнила). Сервис мне понравился.

Ответить  ·  -1
нагибина анастасия
05.05.2018 20:02

29 марта 2016 года , заказали и 100% оплатили мебель, все сроки доставки прошли, ответьте мне...

Ответить  ·  0
Руслан
01.05.2018 19:58

25.04.2018 номер договора СМЗЗТ000221 Написал заявление с просьбой вызвать мастера ,для ремонта дивана, !!!Ответа так и нет!!!Звонил 29.04.,девушка сказала ,что заказ отправит,повторно!Опять жду!!!

Ответить  ·  0
Айрат
24.03.2015 09:57

Уже 2 месяца везут кресло по цене дивана! До магазина не дозвониться. Погорячей линии пишут притензии на производителя! Продавцы кивают на производителя и на доставку Все отделы сами по себе!!! Найти каво нибудь за что нибудь пока мне не удалось!! ПОКУПАЯ МЕБЕЛЬ В "МНОГО МЕБЕЛИ" ПОДУМАЙТЕ А ОНО ВАМ НАДО!!!!

Ответить  ·  2

Другие салоны мебели и интерьера в Казани

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Добрый Стиль», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бугульма, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Чистополь.


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»