Магазин «Много Мебели» по адресу Заводская, 1Б, Зеленоград


Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Заводская, 1Б

Город: Зеленоград

Категория: Салоны мебели и интерьера

Примечание: ТЦ Арбатский

Телефон: (926) 912-21-86

Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

Много Мебели Зеленоград Заводская, 1Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г.Зеленоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

Екатерина
09.09.2018 13:56

4 августа 2018 года мной был заключен договор № K-PA0000000396 с вашей компанией на покупку шкафа "ELIT-210 "(цвет белый) и 2 стеллажа "ELIT". В итоге 13.08 привезли только 2 стеллажа, а шкафа "ELIT-210 " до сих пор нет! В договоре указан срок передачи всей мебели 23 рабочих дня, сроки уже вышли! Мной была произведена предоплата 100% в момент заключения договора. Менеджеры в магазине по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Заводская ул., 1Б заверили что шкаф привезут в течении недели. В течении месяца я много раз звонила в магазин и в Call центр и постоянно слышу в ответ что на складе нет, мы незнаем, когда появится или называют какие-то даты, после истечения которых шкаф все равно не привозят. Сколько можно ждать? Почему в магазинах не предупреждают о таких возможных задержках и еще и нагло врут о сроках доставки? Когда нам все-таки шкаф уже привезут????

Ответить  ·  0
Екатерина
09.09.2018 13:56

Ужасная компания!!!! 4 августа 2018 года мной был заключен договор № K-PA0000000396 с вашей компанией на покупку шкафа "ELIT-210 "(цвет белый) и 2 стеллажа "ELIT". В итоге 13.08 привезли только 2 стеллажа, а шкафа "ELIT-210 " до сих пор нет! В договоре указан срок передачи всей мебели 23 рабочих дня, сроки уже вышли! Мной была произведена предоплата 100% в момент заключения договора. Менеджеры в магазине по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Заводская ул., 1Б заверили что шкаф привезут в течении недели. В течении месяца я много раз звонила в магазин и в Call центр и постоянно слышу в ответ что на складе нет, мы незнаем, когда появится или называют какие-то даты, после истечения которых шкаф все равно не привозят. Сколько можно ждать? Почему в магазинах не предупреждают о таких возможных задержках и еще и нагло врут о сроках доставки? Когда нам все-таки шкаф уже привезут????

Ответить  ·  0
Ivan
04.02.2018 20:31

Шаражкина контора, нет элементарного электронного почтового ящика, а только бесполезный сайт. На горячую линию вообще не дозвонишься. Где взять электронку этого легендарного магазина № 1 в РФ не понятно.

Ответить  ·  0
Алла
23.03.2015 19:55

Очень плохое отношение к покупателю !!! Не могут работать, заказ ждала очень долга неустойка не выплачена месец обещяй ! НЕ КОГДА НЕПОЙДУ В ЭТОТ МАГАЗИН ПОКУПАТЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ответить  ·  0
Мария
16.02.2015 14:32

Отношение отвратительное просрочили доставку на замену зеркал для шкафа и трубку не берут!!! Все друг на друга скидывают никто не хочет отвечать за косяки!!!Много где заказывала мебель и много чего другого но с таким безразличным отношением сталкнулась вперывые!!! Вот уже два месяца жду свои 4зеркала на шкаф (безобразие полное) и куда только руководство смотрит!!! "Много мебели" самая ужасная компания никогда ее никому не посоветую Да и качество оставляет желать лучшего, зеркала на дверцах закрепляютя кое-как....Не стоит оно того!!!

Ответить  ·  -1
Рита
13.02.2018 08:39

Это точно!!!позор!!!заказала диван,оплатила,ждала больше месяца,так и не привезли!кое как забрала деньги со скандалом!!!

Ответить  ·  0

Другие салоны мебели и интерьера в Зеленограде

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Мистер Дорс», «Роникон», «Манзано», «Мария», «Диваны Тут», «DMI/Дятьково», «Артис 21 век», «Калинка», «Андреа», «Медведь», «Крепость», «Фран», «HomeMe», «Мебель братьев Баженовых», «Первый мебельный», «Мебель KOMANDOR», «ARISTO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Зеленоград Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»