Магазин «Шатура» по адресу ул 40-летия Комсомола, 38, ТЦ"Гулливер",1 этаж левое крыло, Екатеринбург


Шатура
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул 40-летия Комсомола, 38, ТЦ"Гулливер",1 этаж левое крыло

Город: Екатеринбург

Категория: Салоны мебели и интерьера

Телефон: (343) 2783844

Часы работы: Пн-Пт: 10-21 без обеда
Сб: 10-21 без обеда
Вс: 10-21 без обеда

Шатура Екатеринбург ул 40-летия Комсомола, 38, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Шатура» в г.Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Марина
08.09.2018 14:41

10.07.2018 года оплатили заказ за мебель (кровать, тумбочки и матрас). Оформили на мужа. В момент оформления заказа консультантом Ронжиной Натальей Николаевной допускались ошибки в размерах матраса, поэтому с ней аккуратно. После было обговорено, что о шатуре нелестные отзывы по поводу доставки, в чем нас данный консультант уверяла, что это не относится к их магазину, что они не являются посредниками, производятся прямые поставки. По договору мебель должна была поступить 15.08.2018 доставили 31.08.2018, задержка в 17 дней, в момент покупки нас уверяли, что товар поступит до 05.08.2018.При предоставлении претензии было обговорено -проставить входящий и мы покинем ваш магазин, чего не было сделано. Консультант начала хамить, проговаривать "помолчите, я вас записываю, защищена законом" :). Интересно каким законом, никто ей не угрожал, а говорилось только о том,чтобы претензия была во время выполнена, чтобы не доводилась до суда. Плюс еще не учитывают мы приехали с претензией за 700 км от города. Обходите стороной данного консультанта, не нужно верить словам, либо все что говорят обязательно записывайте на диктофон, т.к. после проговаривается, что они не могли дать такую консультацию.

Ответить  ·  0

Другие салоны мебели и интерьера в Екатеринбурге

«ИКЕА», «Столплит», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна».


Шатура в других городах

Также компания «Шатура» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Асбест, Верхняя Салда, Кировград, Краснотурьинск, Красноуфимск, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Первоуральск, Серов.


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Шатура» Оставить отзыв о «Шатура»