Кофейня «Шоколадница» по адресу ул. Комсомольский пр-т, д.31А, Пермь


Шоколадница
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Комсомольский пр-т, д.31А

Город: Пермь

Категория: Закусочные

Телефон: 8(342)215-55-92

Часы работы: пн-чт 08:00-23:00, пт 08:00-01:00, сб 11:00-01:00, вс 11:00-23:00

Шоколадница Пермь ул. Комсомольский пр-т, д.31А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Шоколадница» в г.Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Светлана
13.07.2015 21:33

Согласна с плохими отзывами о работе кафе "Шоколадница". Года 2-3 назад часто посещали кафе на Компросе, 31а - всё нравилось... Однако впоследствии качество блюд и обслуживания стало ухудшаться, мы с коллегами перестали посещать данное заведение... Сегодня решили снова зайти с надеждой, что ситуация в кафе изменилась в лучшую сторону. Увы!!! Стало ещё хуже! На всё кафе - одна официантка. Вроде бы и заказ приняла быстро, и повторила заказанные нами блюда, однако одной коллеге принесли не заказанное ею первое блюдо, заказанное принесли еще минут через десять и то после напоминания. Плюс все супы и вторые блюда были еле теплыми. Но апогеем нашего визита явился волос (очевидно, одного из поваров) в тарелке с куриными котлетками!!! Пытаясь окончательно не испортить аппетит двум моим коллегам, я незаметно указала официанту на данный конфуз повара, однако каких-либо извинений не услышала. Видимо извинения приносят только лицам, устраивающим скандал! Это было наше последнее помещение данного "кафе". Никому не советую обедать за 397 рублей с волосами!!!

Ответить  ·  0

Другие закусочные в Перми

«Макдональдс», «Бургер Кинг», «KFC», «Сабвей», «KillFish», «Суши ВОК», «Синнабон», «Додо Пицца», «Coffeeshop Company», «Coffee Like», «Papa Grill».

Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие закусочные Все кофейни «Шоколадница» Оставить отзыв о «Шоколадница»