Магазин «СпортДепо» по адресу Ленинградский проспект, 37Б ТЦ "Старт" 3 этаж., Москва


СпортДепо
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.2 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: Ленинградский проспект, 37Б ТЦ "Старт" 3 этаж.

Станция метро:
Динамо (Замоскворецкая линия) - 0.86 км

Город: Москва

Категория: Спортивные товары

Телефон: +7(495)984-23-07 +7(495)640-87-12

Часы работы: С 10:00 ДО 21:00

СпортДепо Москва Ленинградский проспект, 37Б ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СпортДепо» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Михаил
12.02.2018 09:30

Доброе утро! Хотел бы выразить большую благодарность всему коллективу магазина СпортДепо который находится в торговом центре Старт, в частности продовцу- консультанту Артёму за дельные советы по подбору детских коньков а так же за человеческое отношение, и доброту и внимательность к каждому покупателю, также большая благодарность Александру, МАСТЕРУ по заточке коньков. В четверг мы покупали коньки и очень точно были подобран и размер и полнота которая очень важна.У ребенка теперь совершенно другое катание более чёткое. А в субботу ребенок участвовал в турнире и и занял первое место. Всем рекомендую этот магазин и всем его буду советовать.Хотел бы пожелать всему коллективу оставаться такими же, а руководству премировать всех. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Хорошего дня.

Ответить  ·  1

Другие спортивные товары в Москве

«Спортмастер», «Декатлон», «Адидас», «Триал-Спорт», «Рибок», «Найк», «Экспедиция», «Интерспорт», «Боско», «АльпИндустрия», «Спортландия», «Сплав», «Кант», «Speedo», «Пума», «Траектория», «Рокси», «Quiksilver», «New Balance», «5лб», «Ультраспорт», «Форвард», «GNC», «Эквилибри», «Vitawin».


СпортДепо в других городах

Также компания «СпортДепо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие спортивные товары Все магазины «СпортДепо» Оставить отзыв о «СпортДепо»