Аптека «Аптека для бережливых» по адресу ул. Буркова, д. 27, Мурманск


Аптека для бережливых
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: ул. Буркова, д. 27

Город: Мурманск

Категория: Аптеки

Телефон: 8 (815) 242-65-07

Аптека для бережливых Мурманск ул. Буркова, д. 27 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека для бережливых» в г.Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Надежда
19.07.2018 16:03

Не рекомендую устраиваться в эту сеть в целом. В аптеках постоянные огромные недостачи, при трудоустройстве переучет намеренно не делают, чтобы потом вычесть из з/пл.. Программа неадекватна, не отражает фактическое наличие . Неправильно заведена номенклатура на часть товара, т.е. товар может стоить реально 50 руб., а в программе будет стоить 600руб. В сети сплошной маркетинг, фармацевтам приходится продавать те позиции, которые их "вынуждает" продавать руководство. Соответсвенно, люди, которые хотят услышать совет и рекомендацию от первостольника скорее всего купят не то, на что они надеятся. Неправильно рассчитывают нормочасы, как будто это не Крайний Север, а любой другой регион России. Меня при увольнении обманули, недоплатили приличную сумму денег и на связь не выходят. Компания не дорожит своей репутацией. P.S. Никому не рекомендую устраиваться в эту сеть.

Ответить  ·  0
ника
14.08.2018 17:34

другие думаете лучше назовите хоть кого то порядочных

Ответить  ·  0

Другие аптеки в Мурманске

«Алоэ», «Алоэ Аптека», «Аптека Первая», «Сеть аптек ЕвроФарма».


Аптека для бережливых в других городах

Также компания «Аптека для бережливых» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Белгород, Великий Новгород, Заполярный, Калининград, Кировск, Кола, Мончегорск, Полярные Зори, Санкт-Петербург, Североморск, Снежногорск, Тихвин.


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие аптеки Все аптеки «Аптека для бережливых» Оставить отзыв о «Аптека для бережливых»