Аптека «Асна» по адресу ул. Ботаническая, д.10А, Москва


Асна
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: ул. Ботаническая, д.10А

Станция метро:
Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.363 км

Город: Москва

Категория: Аптеки

Примечание: м. Владыкино

Телефон: (499) 903-38-23

Часы работы: круглосуточно

Асна Москва ул. Ботаническая, д.10А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Асна» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Евгения
05.02.2018 09:37

Аптека "Асна" по улице. Ботаническая дом.10 а, м. Владыкино. Ужасное отношение к покупателям, позвонив по телефону 05.02.18 в свой адрес услышала хамское отношение.

Ответить  ·  0
Алексей
19.02.2018 17:55

Странно, раз шесть звонил туда по поводу своих интернет заказов. Не нарывался на такое. А как фамилия? Не представились?

Ответить  ·  0
ASNA.ru
14.02.2018 13:20

Добрый день, Евгения. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудниками аптеки! Если у Вас появится потребность оставить жалобу - обязательно оставляйте больше информации! И обращайтесь по телефону на нашем сайте или на адрес [email protected]

Ответить  ·  1

Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Сердечко», «Ave», «Эконом аптеки «Живы-здоровы»».


Асна в других городах

Также компания «Асна» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Дедовск, Домодедово, Климовск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Подольск, Раменское, Химки, Чехов.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Асна» Оставить отзыв о «Асна»