Офис «Корал Тревел» по адресу ул. Никулинская, д.27,кор.3, Москва


Корал Тревел
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.57 из 10 на основе 7 оценок.

Адрес: ул. Никулинская, д.27,кор.3

Город: Москва

Категория: Туристические фирмы

Телефон: (495) 640 55 57

Часы работы: ПН - СБ: 10.00 - 21.00
ВС: 10.00 - 18.00

Корал Тревел Москва ул. Никулинская, д.27,кор.3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корал Тревел» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

Степанида
30.10.2018 11:38

Первый раз были за границей, выбрали Египет. Летели в Хургаду. В данное агентство обратились, т.к. нам посоветовали родственники. Нам понравилось как нас встретили, выслушали, а самое главное подобрали тур исходя их наших пожеланий и по деньгам. Отель на берегу моря, а какое чистое море!!!!!!!!!Питание нормальное, фруктов не много.Общее впечатление хорошее, нам понравилась и страна и отель. МОЛОДЦЫ!!!!!

Ответить  ·  0
Роза
22.10.2018 14:44

Отдыхали в Праге. На экскурсию ходили, на пароходике катались - рекомендую, это приятное и недорогое мероприятие. Конечно, если бы трансфер в Праге был организован меньшими группами и маленькими автобусами, туристам было бы удобнее, времени бы тратилось намного меньше. А так все просто замечательно!!!

Ответить  ·  0
Анфиса
12.10.2018 11:48

Отдыхали в Италии. За 10 дней успели посетить Вену, Римини, Сан-Марино, Рим и Ватикан, Венецию, немного понежиться на солнышке.Спасибо сделали наш отдых организованным, комфортным, приятным и безопасным!

Ответить  ·  0
Таисия
04.10.2018 12:10

Были всей семьей впервые в Таиланде на Пхукете. Менеджеры агентства помогли грамотно подобрать отель так, чтобы всем понравилось - и ребенку развлечения, и папе отдых и мне удалось заняться собой. Вернулись отдохнувшими, даже не ощутили перелет, все очень понравилось. В следующий раз за путевкой опять придем сюда.

Ответить  ·  0
Флора
25.09.2018 14:18

Летали с друзьями в Доминикану. Свадьба друзей. Бронировали отель Be live grand punta cana 5*. Все остались очень довольны! Спасибо огромное Наталье, за подбор тура и программы для нас, было всё просто изумительно и незабываемо, уже не первый раз покупаем именно у этой девушки тур, и всё время возвращаемся только с положительными эмоциями, и очень восхитительными воспоминаниям.

Ответить  ·  0
Нина
18.09.2018 11:54

Решили с мужем съездить в Испанию. Прошлый наш опыт работы с другим довольно известным в городе тур.агентством закончился плохим настроением и негативным отзывом. Никакого личного подхода, только впаривание вариантов "на отвали". Начиталась довольно много хороших отзывов. Не прогадала - нам нашли отель, который соотвествовал всем нашим запросам в Санта-Суссане - Florida Park 4*. Потрясающий отель за приемлемую стоимость, отличная обстановка и никаких отрицательных моментов.Сделали нам визу в Испанию, подготовили все документы и рекомендации по отдыху.Это был лучший отдых в моей жизни!

Ответить  ·  0
Алла
05.09.2018 14:11

Хочу поблагодарить Наталью за наш замечательный отдых в Дубае. Ездили на майские праздники. Все прошло безупречно от начала поездки и до возвращения. Менеджер предложила несколько вариантов отелей, помогла определиться с выбором наилучшего (у нас был Hyatt Place Dubai/Al Rigga). В ОАЭ первый раз, изначально были опасения, но они не оправдались. Отдых понравился во всем.

Ответить  ·  0
Ангелина
30.08.2018 13:43

Удивительная страна Индия. С одной стороны очень грязно, бедно, а с другой стороны она на столько красива. Это старинные достопримечательности, начинаешь слушать их историю, уходишь в омут с головой, не замечая как проходит час другой.И мы ни капельки не пожалели, это действительно было удивительно, мы как будто попали в другое измерение. И к тому же у нас был отличный отель Retreat by Zury. Он состоит из двухэтажных домиков, во дворе фонтаны и скульптуры. Отель чистый и уютный. От аэропорта не далеко, нам не пришлось трястись несколько часов. Единственное, наш пляж не особо рядом. Мы благодарны турагентству за наш отдых. На следующий год только с Вами на отдых!

Ответить  ·  0
Михаил
22.08.2018 09:09

Всей семьёй собрались лететь в Болгарию. Мы давно уже собирались туда, но, к сожалению, ничего не получалось. В этот раз заказали билеты. Я консультировался с менеджером Натальей, которая предложила нам путёвку. Сначала спросила меня про наше желание. Затем предложила несколько выгодных вариантов. Она называла стоимость, которая полностью подходила под наш семейный бюджет. Было перечислено много стран, но нам показалось интересным попасть в Болгарию в отель Хисар. Выбор оказался правильным. Конечно, понравился сам отдых. В комнатах чисто, порядок, рядом бассейн. Персонал оказался отзывчивым. Всегда можно было что-то спросить, узнать. Всё покажут, расскажут, объяснят. Вообще отдых удался.

Ответить  ·  0
Прасковья
01.08.2018 16:20

В июле месяце благодаря турагентству, великолепно отдохнули на о. Корфу. Менеджеры очень отзывчивые, приветливые, действительтно профессионалы своего дела. Они быстро подобрали нам тур, отель действительно соответствовал ожиданиям. Все было замечательно, отдых был незабываемым. Хотелось бы поблагодарить еще раз менеджеров , обязательно вернемся к Вам снова за покупкой тура!

Ответить  ·  0

Другие туристические фирмы в Москве

«ТУИ», «Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел».


Корал Тревел в других городах

Также компания «Корал Тревел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»