Магазин «Мария-Ра» по адресу ул.Горького, 29, Анжеро-Судженск


Мария-Ра
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул.Горького, 29

Город: Анжеро-Судженск

Категория: Супермаркеты

Телефон горячей линии: 8-800-1000-810

Часы работы: 8:00-22:00

Мария-Ра Анжеро-Судженск ул.Горького, 29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мария-Ра» в г.Анжеро-Судженск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
11.07.2018 15:09

11 июля зашла в м. Мария -Ра по адресу М.Горького взять фрукты. Два сотра яблок лежали вместе, причем яблоки обсалютно одинаковые ,лежат в одной коробке. Я попросила показать какие из них фуджи. Мне кассир указав рукой на коробку сказала что эти мол фуджи. Взяла , прошла на кассу, пробили, взяли деньги. Посмотрев в чек, было написано ,яблоки "гала". Я потребовала сделать возврат. На что мне ответила женщина на кассе.,что у неё нет такого права. Это должен делать директор через паспорт покупателя. В общем возврат мне не сделали , т.к началась перепалка, что я виновата в том , что я взяла такие яблоки, а не те которые нужны были. Естественно был скандал. Налетели на меня и кассир, и директор и покупатели. В общем придя домой, выяснилось, что у меня боло 3 яблока"фуджи"и 1 яблоко"гала" , взяли у меня деньги за 4 яблока"гала". Обманули меня в этом магазине.Т.к з.п у меня небольшая я хотела взять подешевле , а оказалось дороже. Фуджи 109р. Гала 150. Вывод: в этот магазин я больше не ногой.

Ответить  ·  0
Наталья
11.07.2018 16:22

У меня было так что взяла я например вчера 100гр чернослива на 68р девушка на кассе была, а на следующий день парень был на кассе почти 200 гр я взяла на 69р и цена была одинаковая. Я естественно заметила это. Он мне сказал что цена поменялась. Нет ничего не менялась. Цена была такой же , просто девушка решила обмануть. И вообще люди на Горького работают огрессивные.

Ответить  ·  0

Другие супермаркеты в Анжеро-Судженске

«Пятерочка», «Монетка», «Светофор», «Ярче!».


Мария-Ра в других городах

Также компания «Мария-Ра» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белово, Березовский, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Салаир, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга.


Смотрите также

Все компании в г.Анжеро-Судженск Другие супермаркеты Все магазины «Мария-Ра» Оставить отзыв о «Мария-Ра»