Магазин «Монетка» по адресу ул. Бутлерова, д.24, Москва


Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Бутлерова, д.24

Станция метро:
Калужская (Калужско-Рижская линия) - 0.964 км
Калужская (Калужско-Рижская линия) - 0.967 км
Беляево (Калужско-Рижская линия) - 0.973 км

Город: Москва

Категория: Супермаркеты

Телефон: 8 800 1008 500

Монетка Москва ул. Бутлерова, д.24 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Алексей
09.08.2015 21:37

Ужасный магазин,полных тухляка,все просроченно все несвежее лежит все абы как ,постоянно что возмешь поторопишься не посмотришь на сроке обязательно тухляк окажется ,незнаю как другие но на бутлерова просто кошмар туда вызвать одну проверку сан эпидем и роспотреб надзор и его сожгут в тот же день!

Ответить  ·  0

Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье», «Светофор».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Клин, Краснозаводск, Люберцы, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Химки, Хотьково, Щербинка.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»