Офис «Интурист» по адресу ул. Мастеркова, д. 6, «Обувной центр на Автозаводской», 1-й этаж, пав. 7, Москва


Интурист
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Мастеркова, д. 6, «Обувной центр на Автозаводской», 1-й этаж, пав. 7

Станция метро:
Автозаводская (Замоскворецкая линия) - 0.142 км

Город: Москва

Категория: Туристические фирмы

Примечание: Уполномоченное агентство на Автозаводской

Телефон: (499) 941-07-51

Часы работы: пн. – сб. с 11:00 до 19:00, вс. – выходной

Интурист Москва ул. Мастеркова, д. 6, «Обувной центр на Автозаводской», 1-й этаж, пав. 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Интурист» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

Маша
30.01.2018 17:16

Медовый месяц нам организовали в нтк интурист. И это была куба! Выбирали мы долго чего хотим, благо у них на официальном сайте море предложений, только сиди выбирай страну. Менеджер когда узнал что мы хотим медовый месяц, то предложил еще и церемонию там организовать. Это было незабываемо. Спасибо этой компании за реальный праздник.

Ответить  ·  0
Елена
22.12.2018 15:46

Нравится, как работает НТК Интурист. Хочется поблагодарить всех сотрудников, жаль не помню фамилии менеджера. Всегда все четко, быстро, никаких задержек. Отправляла маму с ее подругой отдыхать в Сочи. Им нашли лучшее предложение по их деньгам, и вообще очень внимательно отнеслись. Отель оказался, как и рассказывали, даже еще лучше. Экскурсии им там организовали очень интересные. В общем, с ними теперь если куда.

Ответить  ·  0
Василина
28.11.2018 18:39

Этим летом впервые отдыхали за границей, выбрали Италию, остров Сицилия. Долго изучали отзывы и мнения в интернете, узнавали о компаниях, в итоге выбрали НТК Интурист и не разочаровались. Всё прошло отлично, везде нас встречали, помогали с отелем вести переговоры (когда нам нужно было сменить номер). Большое спасибо отельному гиду Наталье.

Ответить  ·  0
Елизавета
01.11.2018 10:00

Если есть такая возможность, проводите свадьбу на Кубе. Мы еще ни разу не пожалели, что в этот день были в этой стране. Мы сначала думали просто провести там свадебное путешествие, но в ntk intourist нам предложил и церемонию. Все было учтено до мелочей. Это был потрясающий день и путешествие.

Ответить  ·  0
Смирновы
04.09.2018 13:00

Отдохнули с NTK Intourist просто отменно. Выбрали этого туроператора давно (только с ним и путешествуем!), отзывы знакомых помогли. В этом году побывали в Турции. Как всегда отдых получился замечательным!

Ответить  ·  0
Денис Савицкий
15.08.2018 15:14

Не очень понимаю людей, которые халатно относятся к организации отдыха. Мы всего на две недели два раза в год можем куда-то поехать, поэтому уже за месяц начинаем изучать предложения на официальном сайте ооо "нтк интурист". Вообще, именно этой компании доверяю без каких-либо "но". Репутацией дорожат, кризис пережили и благополучно остались на рынке. И к клиентам соответствующее отношение.

Ответить  ·  0
Екатерина
23.06.2018 16:14

С ООО НТК "Интурист" работаем довольно давно. Когда дело касается организации корпоративного отдыха, им практически нет равных. Все организовано, подбирают рейсы с минимальной вероятностью переносов времени и самостоятельно уточняют оснащение конференц-залов. С документами все в порядке. Счета, квитанции – все предоставляют своевременно.

Ответить  ·  0
Лера Дмитриченко
28.04.2018 10:15

Ой суперски просто отдохнули в Греции в поселке Перама недалеко от Кофу. НТК Интурист подарил нам незабываемые денечки просто. Все складывалось удачно с быстрого оформления визы, до трансфера обратно в аэропорт Корфу. Девочкам - консультантам сувениры привезла из Греции в знак благодарности)

Ответить  ·  0
Кира
06.04.2018 12:40

Обожаю заснеженные вершины, поэтому, как только накопилась нужная сумма, поехала в Австрию от НТК «Интурист». Порадовала не так возможность покататься на лыжах, как тот факт, что после активного времяпровождения я могла прогуляться и пофоткаться в роскошной местности и вообще наслаждаться красотой Австрии)

Ответить  ·  0
Саша
13.03.2018 17:56

Отдыхать с НТК Интурист нам нравится, за 4 года побывали с ним во Франции, Греции, ОАЭ и Болгарии. Путевки всегда подбирали в офисе, на сайте не очень удобно выбирать. Менеджеры всегда вежливо общаются, негатива у нас от этого туроператора не было ни разу. Условия туров не меняются перед вылетом, их стоимость тоже. Планируем и дальше летать в отпуск с Интуристом.

Ответить  ·  0

Другие туристические фирмы в Москве

«ТУИ», «Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел».


Интурист в других городах

Также компания «Интурист» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дмитров, Домодедово, Дубна, Жуковский, Истра, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Ногинск, Одинцово, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Фрязино, Химки, Щелково, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Интурист» Оставить отзыв о «Интурист»