Магазин «Перекресток» по адресу ул. Плещеева, д. 4, Москва


Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: ул. Плещеева, д. 4

Станция метро:
Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.216 км

Город: Москва

Категория: Супермаркеты

Примечание: м. Бибирево

Телефон: +7(499) 902-32-95, +7(499) 902-32-90

Часы работы: 24 часа

Перекресток Москва ул. Плещеева, д. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Натали
09.01.2019 11:38

Я пользуюсь очень давно Вашим магазином, мне очень нравиться в нем. Продукты всегда свежие, большой ассортимент товаров, кассиры доброжелательные. Советую всем выбирать Ваш перекрёсток. Я живу на Илимской, к Вам очень удобно добираться. Ставлю оценку 5.

Ответить  ·  0
Алексей
21.03.2018 03:08

Ужасная работа колбасного отдела. 21.03.2018 г. Был в магазине перекрёсток по адресу г. Москва Плещеева 4. В 01.30 часа Подошёл к колбасному отделу, выбрал колбасу, продавца не было. Спрашиваю у проходящих сотрудников. Кто может нарезать колбаски. Ни кто не может, сейчас позовем продавца. Жду. Позвонил в единую справочную, пожаловался. Итог. Время 02.00 часа. приходит продавец и говорит что он обедал. Руководители перекрестка!!!!! Примите к сведению. Я хожу практически каждую ночь в Ваш магазин. У Вас продавцы всю ночь объедают. Примите меры. Я приду и узнаю как вы отреагировали на данную притензию. Если так будет пррдолжаться я позвоню в центральный офис Вашего ритейла руководителю.

Ответить  ·  0
Перекрёсток
05.04.2018 11:15

Уважаемый покупатель! Ваше замечание принято к сведению. Пересмотрено время обеденных перерывов ночной смены, проведен повторный инструктаж с продавцами и администратором торгового зала. Продавец ночной смены колбасного отдела депремирован по итогам месяца. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

Ответить  ·  0
Татьяна
24.03.2018 10:12

23.03.16 покупала свинину по акции за 259 руб.,продавец обманув меня пробил мне мясо как эскалоп за 379 руб. за кг.Отвратительное обслуживание,продавцы,граждане Киргизии итд,в конце рабочего дня занимаются тем,что шляются по магазину,разговаривают между собой,не обращая никакого внимания на покупателей и набирают и завешивают товар себе лично,а покупатели ждут ,когда работники отоварются.

Ответить  ·  1

Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье», «Светофор».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»