Магазин «Перекресток» по адресу ул. Таллинская, д. 7, Москва


Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.69 из 10 на основе 13 оценок.

Адрес: ул. Таллинская, д. 7

Станция метро:
Строгино (Арбатско-Покровская линия) - 0.646 км

Город: Москва

Категория: Супермаркеты

Примечание: м. Строгино

Телефон: +7(499) 657-96-65

Часы работы: 24 часа

Перекресток Москва ул. Таллинская, д. 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [7]

Елена Лебедева
06.02.2018 20:07

26 января 2017 года от магазина ПЕРЕКРЕСТОК я получила SMS-сообщение о том, что до "31.01.2018г. дарим скидку 10% на покупку от 1000 руб. с картой **9115". Однако при покупке 30.01.2018г. на сумму более 2000 руб. скидки в 10% не получила хотя на кассе я заострила внимание на наличие указанного сообщения. Когда закончится очередной развод покупателей? БЕЗОБРАЗИЕ!

Ответить  ·  0
илья
09.10.2018 16:10

отвратительное отношение к персоналу со стороны директора оксаны юрьевны.работники на нее все время жалуются. просто диву даешься как таких на работу принимают!!!

Ответить  ·  0
Катерина
01.09.2018 11:47

на хера нужен телефон если нет даже соединения

Ответить  ·  0
Регина
05.04.2018 21:38

Охрана наглая,хамоватая,собирается толпой ,чувствуют себя хозяевами. В кассу вечно очередь,в час пик работает 3 кассы. В салатах продавца ждешь по 15 минут. Около куриной ветрины воняет канализацией.

Ответить  ·  0
Антон
24.12.2015 16:54

Очереди как в советское время...бесит!!!

Ответить  ·  0
поставщик
10.07.2015 11:42

Приём товара осуществляется из рук вон плохо. Постоянно стоят машины РЦ,которых принимают без очереди,а сторонние поставщики вынуждены ждать.Мало того,даже если разрешат занести товар на руках,то и это не представляется возможным,когда стоит Машина РЦ. Ворота узкие,а вторую дверь не открывают. Прошу руководство магазина предпринять меры по улучшению ситуации с приемкой товара а магазине.

Ответить  ·  0
Санал
16.01.2015 00:52

Добрый день!
Уважаемое руководство ЗАО "ТД" ПЕРЕКРЕСТОК" 15 января 2015 года, по адресу Ул. Талинская дом 7 супермаркет "Перекресток" развелась конфликтная ситуация с Кассиром ЮСУПОВА ГУЛИЗА, подойдя к кассе первое что я увидел кассир ЮСУПОВА ГУЛИЗА была занята своим мобильным телефоном на что я решил уточнить работает ли касса на что она мне отвечает на повышеном тоне что касса работает, выложили товар на ленту кассир еще какое то время продолжала заниматься своими делами и внимательно что то считывала с мобильного телефона информацию которую я думаю что ей вообще не как не нужна на рабочем месте.
Или у вас допускается чтоб кассиры в свободное время когда нет покупателей сидела на рабочем месте с мобильным телефоном?
Когда пробила она весь товар сумма по чеку вышла на 1006 рублей когда я подал ей 5000 тысысячную купюру и предложил ей вместо шести рублей десять рублей на что кассир не как не отреагировала на мой вопрос, при расчете она мне отдала сдачу три купюры по 1000, одну 500, четыре по 100 и всю остальную сдачу она мне отдала мелочью.
На что я ей объяснил что я эту горсть мелочи не возьму и предложил ей еще раз 10 рублей и чтоб она мне раз меняла, на кассир закрыла пере домной кассовый ящик пред намерено и спецом и сказала мне в ответ касса закрыта и развернулась взяв телефон в руки пошла к другой кассе и стоит разговаривает по телефону на что я к ней подошел и еще раз проговарил чтоб она мне раз меняла мелочь, на что она мне в ответ идите от сюда, вызвал менеджера чтоб она ей объяснила принцип ее работы, менеджер подошла к ней и объясняет ей чтоб она подошла к кассе и раз меняла мне эту мелочь на что она молча развернулась и не отреагировала на замечание менеджера стоит дальше общается по мобильному телефону, на что менеджер не изменилась за своего сотрудника который на хамила нам, просто раз меняла и дала нам книгу жалоб не уладив конфликтную ситуацию.
Прошу вас разобраться со своими сотрудниками которые работаю в ночное время, и хотелось бы встретится и пообщаться с управляющим или директором магазина 16.01.2015 года.
Заранее благодарю вас.
С уважением Санал.
Мой мобильный телефон +7(985)-443-60-84.

Ответить  ·  0

Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье», «Светофор».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»