Почтовое отделение «Первоуральск 623107»


Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Почтовый индекс: 623107

Адрес: Свердловская Область г. Первоуральск Сакко И Ванцетти улица д.3

Город: Первоуральск

Категория: Почтовые и курьерские услуги

Телефон: (3439) 63-13-60 

Часы работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

Почта России Первоуральск Свердловская Область г. Первоуральск Сакко И Ванцетти улица д.3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г.Первоуральск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

Почтовые и курьерские услуги поблизости


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Надежда
08.01.2018 23:11

Добрый день, часто пользуюсь услугами почтой России, хочу именно в это отделение, есть нюансы часто, я закрываю глаза, но то что за пол часа до закрытия не принимаем посылки, то у нас учет, то нет бланков, то штрих кодов, то упаковки, то на обед раньше закрылись. НО 6.01.16г. был предел моему терпению. Я утром послала супруга пройти мимо почты и обратить внимание работает ли почта, он сказал да. Я пришла с годовалым ребенком в -30 за 15 минут до обеда, естественно закрыто, я не отчаивалась пошла погуляла по магазинам. Прихожу спустя час стоит народ, машины все ждут открытия. Проходит 5-10 минут, люди начинают стучать в окна и двери, нервничать, ругаться, это естественно так как на улице мороз, а расписания нет как работает почта в праздничные дни. Я расстроилась так как хотели получить посылки с рождественскими подарками, посылки лежат с 29.12.15 в отделении, замерзла очень, ушли. Пришла 8.01.16г. с вопросом как работает почта в праздничные дни и почему для людей нет графика работы в праздничные дни, естественно меня отхаели, что мол распоряжение не было от начальства такого мы тут ни причем. Кстати 8.01 почта тоже не работала только выдавала пенсию, и еще сказали я сейчас вообще дверь закрою и все я тут по своей доброй воли вышла. Бабулички стоявщие в очереди за пенсией меня грязью полили,я была с коляской и 2 детками, что я ленива мать, мне лень прогуляться(в-30), что я пришла всем испортить настроение, хамка и вообще уйди отсюда. Вобщем много о себе узнала. Попросила телефон начальства ради интереса и принципа узнать почему у них такое "уважительное" отношение к клиентам, так как на всех даже мелких магазинах весит график работы, молчу про банки и другие заведения. Так мне не знали чей дать и ждать пришлось. Все это время меня пилили бабушки, на шум вышла сотрудница которая разносит почту и отдала мне 3 извещения, только получить я их не смогла (долгожданные посылки),а я все свое время всего лишь пыталась, объяснить повесьте пожалуйста график чтоб люди в мороз не думали и не гадали откроется отделение или нет, короткий день у них как 6.01 или полный. На что мне кричали не имеем право и мы вообще с 12 только будем работать. Вечером я ради интереса пошла мимо почты домой и смотрю висит объявление работа с клиентами начнется с 9.01 а про какое 12 мне кричали не понятно, спасибо что хоть написали. Не приятно эта ситуация, не люблю ругаться, но уважение какое-то к людям должно быть. Все фото и видео происходяшего у меня имеются сделала на всякий случай.

Ответить  ·  0

Другие почтовые и курьерские услуги в Первоуральске

«DHL», «ПикПоинт».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск.


Смотрите также

Все компании в г.Первоуральск Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»