Почтовое отделение «Раменское 140100»


Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 4 оценок.

Почтовый индекс: 140100

Адрес: Московская Область г. Раменское Карла Маркса улица д.2

Город: Раменское

Категория: Почтовые и курьерские услуги

Телефон: (496-46) 3-33-71 

Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс:  с 09:00 до 14:00 (Перерыв: без перерыва)

Почта России Раменское Московская Область г. Раменское Карла Маркса улица д.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г.Раменское: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Валерий
23.06.2019 22:33

Очень приятно ходить в это отделение отправил письмо дошло быстро операторы все доступно объяснили

Ответить  ·  0
Ирина
09.08.2018 23:10

Понимаю, что виновных не накажут, но отзывы оставлю где только можно. 09 августа 2018 года попросила сотрудника снять копию с моего диплома ВУЗа. В момент снятия ксерокс сломался (как выяснилось устройство было в ужасном состоянии). Начальница отделения начала ковыряться в устройстве и чинить его. В результате ксерокс просто развалился на части и помял мой диплом-ОРИГИНАЛ. На мои жалобы со мной очень грубо разговаривали и сказали, что никакой ответственности не несут. Это вообще что???? Почта России, вы вообще хоть как-то проверяете своих сотрудников на наличие у них мозгов?? Или нет? Я же просто копию попросила снять и не бесплатно.

Ответить  ·  0
УФПС Московской области
06.07.2018 16:52

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт

Агенты изменений «Почта России»

В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт.
Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву.
На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России»
Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России»
Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса.
На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд вопросов, в отношении которых нужно было принять решении, а также необходимо было создать образ идеального руководителя, который соответствует современным представлениям о том, каким он должен быть на различных уровнях – от генерального директора предприятия до отделения почтовой связи.

Ответить  ·  14

Другие почтовые и курьерские услуги в Раменском

«ПикПоинт».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Раменское Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»