Офис «Тез Тур» по адресу ул. 10 Августа, д.41, Иваново


Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 3 оценок.

Адрес: ул. 10 Августа, д.41

Город: Иваново

Категория: Туристические фирмы

Примечание: ООО РосТранс
Директор: Штрыголь Валерий Юрьевич

Телефон: (4932) 30-00-55, 92-97-97

Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 19:00

Тез Тур Иваново ул. 10 Августа, д.41 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г.Иваново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

irina Kor@@@
16.12.2019 12:26

На протяжении многих лет пользуюсь услугами ТЕЗ тур.Покупаю путевки именно на улице 10 Августа. Всегда встречают очень вежливые, доброжелательные и культурные девочки. Четко и правильно оформят путевки, выберут часы перелета, что очень важно для нас. Посоветуют с выбранным направлением и местом проживания. Подберут тур по вашим средствам. Очень хочется отметить работу Пономаревой Ирины Александровны.Это очень гостеприимный и обходительный человечек.Всем гостям предложит не только хороший сервиз и а еще и чай предложит. Приятно дружить с такими людьми. В любое время посоветует с направлением отдыха. Иногда долго сомневаешься куда поехать в долгожданный отпуск, но Ирина Александровна даст совет и предложит классные отели, покажет картинки, выберет правильное время перелета. Всех своих друзей я пригласила покупать туры на отдых только в это место. Где работают такие дружные,обходительные и внимательные люди. Не давно у меня был юбилей.Я и не ожидала такого сюрприза от Тез тур.Сертификат на 3 тысячи на поездку.Очень красивый и празднично оформлен. Спасибо Вам мои дорогие!!!Приятно с вами общаться.

Ответить  ·  0
Зинаида
23.08.2018 17:40

Я отдыхала в Турции в Отеле Аква белла 4* в Кемере с 15.08. по 22.08.2018г. Впечатление очень отрицательное. По питанию- несмотря на большое количество детей на завтраки картошка фри, жареные нагетцы, овощи, вареные яйца. На обеды получше, но мясо за 8 дней было 3 раза, в остальном полуфабрикаты в виде нагетцев, мясного фарша , сосисок, все очень вредное. Но много арбузов. Оценка- "3" По сервису- номер представлен очень грязный, на полу песок и чужие волосы, убирались грязной тряпкой. Дано 1 полотенце, банное пришлось просить, также туалетную бумагу, ходильник просила вымыть при мне, Кондиционер ремонтировали при мне. Все это было на второй день.на второй день. Уборку в номере проводила сама, там не принято убираться и менять белье. Анимация отсутствует. Коридоры очень грязные. Оценка на "1" , В день отъезда через час после сдачи ключей я обнаружила, что забыла в номере блузку, в которой должна была поехать домой, но в номере ее не оказалось и мне ее не отдали. Из положительного- теплое море и теплая погода, ну и конечно первая береговая линия. Четко работает гид в отеле, экскурсии и трансфер хорошо организованы. Очень жаль, что тур- операторы не интересуются тем, какие отели предлагают туристам. Турист на отдыхе не должен что-то выпрашивать и производить уборку в номере, пусть даже если и мало там находимся, но спать хочется в чистых условиях, а не дышать пылью, которой целые слои на поверхностях мебели и под кроватями. Отель тянет на "2" а не на "4". Возможно ждали денег дополнительно, но путевка и так не дешевая. Полное разочарование.

Ответить  ·  0

Другие туристические фирмы в Иванове

«ТУИ», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Санмар», «1001 тур», «Натали Турс», «РоссТур», «Onlinetours», «Солнцетур», «Единый Визовый Центр», «Магазин Виз», «Розовый слон», «Горячие туры».

Смотрите также

Все компании в г.Иваново Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»