Офис «ТУИ» по адресу ул. Ленинский проспект, владение 109, 5-й этаж, Москва


ТУИ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Ленинский проспект, владение 109, 5-й этаж

Город: Москва

Категория: Туристические фирмы

Примечание: TUI Калужская (ТРЦ "РИО")
Директор: Селиверстова Александра Владимировна

Телефон: 8(495)223-46-65

Часы работы: Пн-Пт: 10:00 — 22:00
Сб: 10:00 — 22:00

ТУИ Москва ул. Ленинский проспект, владение 109, 5-й этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ТУИ» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Инна
19.09.2018 15:45

Благодаря этой компании наш тур был отменен, деньги не вернули по сей день

Ответить  ·  0
Ольга
21.08.2018 12:39

Удосужилось купить тур в Испанию через ТК Факел, расположенном в ТЦ РИО на ленинском. Контора эта работает под брендом ТУИ. Офисное помещение 3 на 3 с неработающими кондиционерами и тусклым освещением, в котором сидят безграмотные менеджеры с сомнительным образованием и принимающие пищу из грязных чашек и пластиковых тарелок прямо за своими рабочими столами. Клиенты могут оценить запах ролтона, который витает даже за пределами их комнатушки. Руководит этой шайкой женщина средних лет, особа явный делетант в области туризма. Контора работает по следующему принципу: -заключение дешевого договора; -повышение стоимость тура через день на 15-25 процентов от стоимости первоначальной; -психологическое выбивание из наивного клиента различных страховок по невыезду, визового сопровождения и прочих абсолютных ненужных вещей; -отсылка вас с многочасовой задержкой на самом дешевым рейсе; -отсутствие какой-либо помощи. Нормальной будет ситуация, когда агент вам отдаст визы в день вылета, когда вас неуведомят о задержке рейса, когда вы с двумя детьми и пожилым человеком будете сидеть 6 часов в аэропорту, когда в аэропорту прилета вас никто не будет встречать... и самое веселое, что ваш персональный менеджер в экстренные ситуации просто скидывает и выключает трубку. Это нормально для ТК Факел. Полюбите себя, не обращайтесь к ним

Ответить  ·  1

Другие туристические фирмы в Москве

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел».


ТУИ в других городах

Также компания «ТУИ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «ТУИ» Оставить отзыв о «ТУИ»