Магазин «585 GOLD» по адресу Елизарова ул., 12 (ст. м. Елизаровская), Санкт-Петербург


585 GOLD
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Елизарова ул., 12 (ст. м. Елизаровская)

Станция метро:
Елизаровская (Невско-Василеостровская линия) - 0.052 км

Город: Санкт-Петербург

Категория: Ювелирные изделия

Телефон: 8 800 555-1-585

Часы работы: 10:00 - 20:00

585 GOLD Санкт-Петербург Елизарова ул., 12 (ст. м. Елизаровская) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «585 GOLD» в г.Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Юрмй
01.10.2019 12:24

Гадское обслуживание, проконсультировался по единому номеру по вопросу залога техники, направили на елезарова 12, приехал простоял час пока "специалист" производил оценку, спустя час мне сообщили что не знают как правильно проверять. В итоге техника стоимостью 60тр была оценина по принципу "таксистов" в1000 р. Ответ откуда такая цена мне сказали что просто не знают как проверять технику. Итог :потраченное время, нервы. Специолит Лада способна по её призванию только мыть полы.

Ответить  ·  0
Юрмй
01.10.2019 12:23

Гадское обслуживание, проконсультировался по единому номеру по вопросу залога техники, направили на елезарова 12, приехал простоял час пока "специалист" производил оценку, спустя час мне сообщили что не знают как правильно проверять. В итоге техника стоимостью 60тр была оценина по принципу "таксистов" в1000 р. Ответ откуда такая цена мне сказали что просто не знают как проверить. Итог :потерено время, нервы. Если на приёме стоит "специалист" Лада то ничего хорошего кроме безграмотности и хамства вы не получите. Её призвание мыть полы

Ответить  ·  0

Другие ювелирные изделия в Санкт-Петербурге

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Наше серебро», «Магия Золота», «Вальтера», «Бронницкий ювелир», «Алмаз-Холдинг», «Swatch», «Ювелирторг», «ЭПЛ Якутские Бриллианты», «Эстет», «Линии Любви», «Серебряный Слон», «Салон часов 3-15», «Соколов», «Швейцарский стиль», «Les Montres», «Tous», «Silver&Silver», «Платина».


585 GOLD в других городах

Также компания «585 GOLD» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Гатчина, Кингисепп.


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие ювелирные изделия Все магазины «585 GOLD» Оставить отзыв о «585 GOLD»