Магазин «Центро» по адресу Народный бульвар, д.82, Белгород


Центро
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Народный бульвар, д.82

Город: Белгород

Категория: Магазины обуви

Телефон: 7(495) 782-00-11

Центро Белгород Народный бульвар, д.82 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Центро» в г.Белгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Инна Алексеевна
18.09.2018 10:11

18/09 в 09-46 в данном магазине я приобрела колготы. Продавец продала их по цене выше, чем было указанно на ценнике, мотивируя это тем, что у них произошла переоценка. Когда я ей указала, что у них другой ценник, она при мне убрала старый и спросила, улыбаясь: "А где вы видите другой ценник?.", Вот такие в этом магазине продавцы, наглые и хамовитые. А на то, что они нарушают закон и правила торговли-на это им абсолютно плевать. Причём когда я попросила позвать старшего в магазине-этот продавец этим старшим и оказался. Отвратительно!. Больше не хочу даже заходить в этот магазин.

Ответить  ·  0

Другие магазины обуви в Белгороде

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Карло Пазолини», «Респект», «Зенден», «Кари», «Котофей», «Экко», «Рандеву», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Паоло Конте», «Честер», «VITACCI», «Монарх», «Обувь.ком», «Легкий шаг».


Центро в других городах

Также компания «Центро» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Старый Оскол.


Смотрите также

Все компании в г.Белгород Другие магазины обуви Все магазины «Центро» Оставить отзыв о «Центро»