Магазин «Центро» по адресу ул. Мавлютова, д. 45, Казань


Центро
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Мавлютова, д. 45

Город: Казань

Категория: Магазины обуви

Телефон: 7(495) 782-00-11

Центро Казань ул. Мавлютова, д. 45 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Центро» в г.Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
28.05.2015 10:39

Ужасное отношение к покупателям магазина CENTRO в Казани по адресу: Хусаина Мавлютова, 45 — 2 этаж; ТЦ Сити Центр Вчера посетила этот магазин, была просто в ужасе от такого отношения. Задала простой вопрос девушке на кассе, можно ли у них на кассе оставить коробки с обовью, т.к. я хочу выбрать еще и сумку... На что в ответ мне нахамили... здесь все с коробками ходят и руки не отвалятся.. Как потом выяснилось я разговаривала с директором... что уж говорить о продавцах, раз такой директор.. На вопрос, почему в этом магазине не могут пойти на пустяковые уступки покупателям, мне ответили, что почему мне должны уступать и кто я такая??? Я покупатель! А магазин - это сфера услуг, где персонал должен быть услужливым! Здесь нет элементарного уважения к покупателям, нас не ценят и не ждут.

Ответить  ·  0

Другие магазины обуви в Казани

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Вестфалика», «Карло Пазолини», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Рандеву», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Карнаби», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Паоло Конте».


Центро в других городах

Также компания «Центро» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Набережные Челны.


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины обуви Все магазины «Центро» Оставить отзыв о «Центро»